Пандемия: настольная игра

Sbenny.com доверяют 1,334,873 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

SynodSystems

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 8 лет


Пандемия: настольная игра




Тип:............... Игра
Жанр:.............. Моделирование, Стратегия
Партнеры: ......... Asmodee Digital, Z-Man Games
Дата выхода:....... 24 авг 2018
Размер:............... 523.75 MB
Адрес: ................ Пандемия: настольная игра в Steam
Категории: ......... Одиночная игра, Локальный многопользовательский режим, Локальный кооператив, Общий/разделенный экран, Достижения Steam
Платформы: .......... Windows
Языки: .......... Русский, Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, чешский, датский, голландский, греческий, венгерский, японский, корейский, польский, португальский, упрощенный китайский



Как опытные члены команды по борьбе с болезнями, вы должны держать в страхе четыре смертельных заболевания, находя их лекарства. Путешествуйте по миру, лечите инфекции и находите лекарства.

Чтобы добиться успеха, вы должны работать в команде. Время идет, а вспышки и эпидемии способствуют распространению чумы. Сможете ли вы найти все четыре лекарства вовремя? Судьба человечества в ваших руках!




Минимум:
ОС: Windows 7 +
Процессор: Двухъядерный процессор AMD/Intel 2.0 ГГц
Память: 2 GB RAM
Графика: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 или лучше
Хранение: Доступное пространство 1 GB



1. Распаковать и записать или смонтировать!
2. Установите, скопируйте кряк или позвольте нашему установщику сделать это!
3. Посмотрите наше крутое крэктро (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, WAY OF OLDSKOOL)!
4. Играй и дрочи!





Ссылка для скачивания:


Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачал 1 раз
 
Последнее редактирование:
Скачан 12 раза

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Спасибо
Теперь..Пожалуйста, поделитесь также этим фильмом ужасов Лавкрафта.
: Stareyedroid:
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
у тебя есть для этого название?
images.jpg

Я играл и наслаждался этим.
Просто хочу, чтобы у других был шанс на это. Отличная настольная игра ужасов для Android.
изображения (2) .jpg
изображения (1) .jpg

"Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn"
: Winkdroid:
 

SynodSystems

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 8 лет
Я играл и наслаждался этим.
Просто хочу, чтобы у других был шанс на это. Отличная настольная игра ужасов для Android.
ну, если вы не заметили, это зона компьютерных игр, а не andoird, в этой области нельзя использовать APK
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
ну, если вы не заметили, это зона компьютерных игр, а не andoird, в этой области нельзя использовать APK
Да. Я это понимаю.
Если вы говорите, что пока занимаетесь только ПК, то я пойму.

Просто подключив этот жанр только сейчас, он имеет схожий игровой процесс, хотя и на разных платформах ... но он много раз оказывался взаимозаменяемым.

Только недавно сам увлекся Android. На протяжении многих лет был полностью сосредоточен на ПК-сцене. Все еще испытываю ностальгию, и это будет Вечно, когда мобильные системы станут динозаврами. Как во времена jar и java.
 
Топовое