NSFW / 18 + электронная книга Пакет Queen (Легенда о Синтии Роули # 2) Энн Мэйберн: epub

Sbenny.com доверяют 1,333,051 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет







Азура Тень

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/49213397-pack-queen




Описание электронной книги:
Меня зовут Синтия Роули, и мне до сих пор не удается спасти мир.

Я участвую в гонке со временем, ищу своих пропавших товарищей, своего Инфорсера и свою Омегу. Без них я не смогу сформировать свой Двор и стать настоящей Королевой гиен, дающей мне силу и защиту, которые мне так отчаянно нужны, чтобы обеспечить безопасность моих друзей и семьи.

Терроризм, войны и жестокие злодеяния растут по всему миру. Мир становится темнее с каждым днем, поскольку завеса между нашей реальностью и измерением хаоса разрушается, позволяя мерзости пересечь его. Мерзости, наполненные бесконечной жаждой человеческой плоти и духа. Теперь в моем родном городе начали пропадать дети, и Богиня поручила мне их найти.

Если я их лучшая надежда, то у нас всех серьезные проблемы.
 
Последнее редактирование:
Топовое