💬 Обзор Outlander - Фантастическая принцесса

Sbenny.com доверяют 1,333,401 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Youn

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Outlander - Фантастическая принцесса



Ссылка на контент, который вы просматриваете на нашем сайте (необязательно): 🎮 LP MOD APK - Outlander - фантастическая принцесса v1.0.3 ~ бесплатная покупка (SB PATCHER HACK)

Еще один от CatCap. Но другой геймплей

Обзор:
Эта игра представляет собой приключенческую мобильную игру в жанре фэнтези-отомэ.

Основная история о том, как обычная девушка засыпает в библиотеке.
А потом, бум.
Она путешествует в другой мир благодаря маленькому существу.
Мир, где она ценится.
Но ее королевская семья, ее дворец только что были разрушены Теневой Мортом.
И она начинает свое Путешествие, чтобы собрать достаточно кусочков теплого нефрита и победить Шэдоуморта.
На всем своем пути она встречает много хороших парней, которые всегда защищают и переживают за нее.

(Я имею в виду, там чертовски много красавчиков. Если вы не купите дополнительный патч, вы встретите 11 парней)
(Как, черт возьми, 1 девушка отправится в долгое путешествие с 11 парнями??)

У каждого парня будет 2 концовки (остаться и вернуться). Плюс 1 нейтральная концовка, в которой вы возвращаетесь в свой мир, ни с кем не завязывая романтических отношений. Будет 23 концовки.

Дополнительный патч, о котором я сказал, называется Shadowmort Route. (1 концовка с убийством и 1 концовка без убийства)
Да, Он разрушил мою семью, мой дом. Он мне все еще нравится. (???)

Игра довольно проста и понятна.
Но потребуется довольно много времени, чтобы поднять уровень, чтобы пройти эти последние этапы.
(Ну, у sbenny есть мод на неограниченные покупки, проблема решена!)

Их искусство супер-пупер красиво!!!
Особенно те исцеляющие арты *кровотечение из носа*

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Конечно. КэтКэп никогда меня не подводил :3

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

sabsgibs

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Это отстой, хотя на самом деле нет никаких вариантов пропуска, поэтому переигрывание после каждого финала занимает ооочень много времени. Также после получения концовок Shadowmorts я по какой-то причине не смог получить концовки Yee. Я максимизирую процент сердца, но продолжаю получать нейтральный конец. Хотя игра классная и рисовка красивая!
 
  • Подобно
Реакции: Youn

Youn

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
да Иногда я случайно выбираю неправильный диалог, потому что слишком быстро нажимаю QwQ Я действительно хочу, чтобы когда-нибудь они сделали опцию пропуска
 
Топовое