Наша жизнь: начало и всегда

Sbenny.com доверяют 1,331,578 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ПолночьОпал

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Наша жизнь: начало и всегда

bXtgZM.png
Разработчики): GB Patch Игры
Дата выпуска: Ноябрь 16th, 2020
Язык (и): Английский
ОС: Windows
Размер: 635.15 MB

Ностальгический визуальный роман, в котором вы создаете своего собственного персонажа и растете из детства до взрослой жизни с одиноким мальчиком по соседству. Создайте уникальный опыт в этой почти полностью настраиваемой истории с тяжелым выбором.


ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ


Наша жизнь: начало и всегда - это симуляция хорошего самочувствия, а также симуляция «улучшения самочувствия», в которой можно выразить болезненные эмоции, такие как грусть, гнев, стресс и беспокойство, а затем встретить утешение, понимание и служба поддержки.

Это полезный опыт, на котором вы сталкиваетесь с большими жизненными ступенями, уделяя при этом внимание знакомым повседневным моментам. Благодаря значительному количеству настроек даже крошечных деталей вы можете наслаждаться такими простыми удовольствиями, как наличие любимого напитка и соседа, который достаточно заботится, чтобы помнить, что это такое.

  • 3 разных периода жизни: детство, юность и юность
  • Настройка имени, внешнего вида, личности и местоимения (он, она или они) для вашего персонажа
  • Измените детали вашего персонажа по мере вашего роста, включая переход на новые местоимения.
  • Сформируйте свою личность, чувства и предпочтения, а затем посмотрите, как они отражаются в истории, когда персонажи вспоминают, кто вы
  • 1 любовный интерес, Коув Холден, личность, интересы и внешний вид которого будут развиваться индивидуально с годами на основе его опыта с вами
  • Решите для себя, насколько быстро или медленно будут развиваться отношения с Коувом, задав уникальную динамику; от любви с первого взгляда до признаний в последнюю минуту до постоянных друзей и многого другого
  • Приветливая, сентиментальная история, которой можно легко наслаждаться снова и снова, используя новые качества главного героя или различные типы связи с Cove.
  • 320,000 слов, всего 15-20 часов контента
Плюс к этому дополнительная возможность иметь предустановленное имя для главного героя, которое любовник произносит вслух через голосовые реплики.

ИСТОРИЯ

Джейми Ласт (изменяемое имя) провел последние пару недель на летнем пике. В восемь лет нет ничего лучше, чем бесконечные дни приключений без школы, особенно когда вы живете в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Однажды прекрасным вечером, возвращаясь домой под палящим закатом, к Джейми подходит незнакомец. Мужчина ищет ребенка, который сможет оказать ему услугу, и даже предлагает за это заплатить. Он хочет, чтобы Джейми дружил со своим единственным ребенком. Это мистер Холден, новый сосед Джейми, а также отец странного мальчика со странным именем, Ков. Хочет ли Джейми подыгрывать ему или нет, Коув никуда не денется. Он присутствует в жизни Джейми гораздо дольше, чем они могли предположить.

И вот наконец-то подошли к концу долгие каникулы. Лето не может длиться вечно, но Джейми может утешиться тем, что когда-нибудь оно вернется ...


(Все DLC уже установлены, просто распакуйте и наслаждайтесь!)

Инструкции по установке: 1. Извлечь (например, используя WinRAR)

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 92 раз
 
Последнее редактирование:
Скачан 36 раза

Hugoc320

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Что вы будете делать после того, как я извлечу я на мобильном телефоне, кстати
 

ПолночьОпал

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Что вы будете делать после того, как я извлечу я на мобильном телефоне, кстати
К сожалению, это только для Windows, вы можете перейти на свой компьютер и играть там, но на мобильных устройствах это не сработает.
 

Hugoc320

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Аааааааааааааааааааааааааааааааалась)) я вижу, что не читал, сказал окно, можно ли сделать его для мобильного телефона, конечно
 

Хазеус

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Включает ли это dlc для шага 3?
 

ПолночьОпал

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Аааааааааааааааааааааааааааааааалась)) я вижу, что не читал, сказал окно, можно ли сделать его для мобильного телефона, конечно
К сожалению, я не могу этого сделать, потому что способ покупки мобильной версии dlc отличается от версии для Windows, и я не могу себе это позволить.
надеюсь, что кто-то еще сможет или хотя бы как-то преобразовать эту версию с Windows на мобильную, так как я понятия не имею, как это сделать
 

Nasgornanas

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Спасибо тебе за это!! это действительно работает для меня : Blushdroid:
 

PandaTei03

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо тебе за это! Эта игра действительно хороша. Надеюсь, вы сможете загрузить и другую игру этого разработчика. Я слышал, что XOXO Droplets тоже неплохой вариант. Еще раз спасибо. ????
 

Колесница

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я потратил недели, пытаясь найти полную игру, и наконец нашел ее, установил, и все появилось. Спасибо большое.:)
 

loki102349

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
спасибо, я не понимаю XD
llevo buscándolo mucho tiempo, vivo en un pais donde no puedo pagar en dólares, si pudiera compraria los dlcs: 3
 

loki102349

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Вы собираетесь загрузить длс из шага 4, когда он выйдет?
Я не могу купить его там, где я нахожусь :c
 
Топовое