Богатство богатство

Sbenny.com доверяют 1,334,089 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

KittyLina

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
ИДК, просто решил опубликовать, мне просто нужно чувствовать себя любимым, потому что никто не любит. Т_Т, пожалуйста, люби меня. На полном серьезе я действительно в депрессии, и моя неуверенность в себе возрастает, так что да, жизнь в настоящее время - сокрушительный вес.
Сообщение автоматически объединяется:

ИДК, почему я ставлю это на шутки, это не шутка
 

KittyLina

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Боже, я сейчас улыбаюсь, но все еще на свалке, у меня был самый неудачный / худший мой день в этом месяце !!!
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

KittyLina

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Моя кошка царапает мне лицо и кланяется. У меня на щеке 3 см (примерно) пореза. Мой папа и брат бросали твердые предметы по дому (действительно, глупо, если честно) и случайно ударили меня по руке, и я плакала об этом, потому что это спешило, и теперь у меня синяки, а потом у меня начались проблемы с астмой, а потом я занималась Рождество украсило и нашло старый чулок моей мамы и заплакало из-за воспоминаний. Так что да
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Моя кошка царапает мне лицо и кланяется. У меня на щеке 3 см (примерно) пореза. Мой папа и брат бросали твердые предметы по дому (действительно, глупо, если честно) и случайно ударили меня по руке, и я плакала об этом, потому что это спешило, и теперь у меня синяки, а потом у меня начались проблемы с астмой, а потом я занималась Рождество украсило и нашло старый чулок моей мамы и заплакало из-за воспоминаний. Так что да
Ох .... ну, это плохой день.
Ладно, я вообще мало знаю об утешении людей. Но, ладно, все будет хорошо, мой друг, это как если бы ты сказал это, просто череда неудач, твой кот, вероятно, просто хочет поиграть с твоим луком и случайно поцарапать тебя, твоего отца и брата .... Ну, ребята глупы, я знаю, что я один, и держу пари, что они чувствуют себя действительно виноватыми прямо сейчас, и я надеюсь, что ты будешь в порядке, и тогда боль скоро уйдет.
И для твоей матери ... Это ... ну, мы никогда не забудем их, людей, которые, дорогой для нас, я плохо говорю это словами, но, я уверен, там, она наблюдает за тобой и хотел, чтобы ты был счастлив, особенно в это счастливое весёлое рождество, так что ... все будет хорошо, мой друг
Сообщение автоматически объединяется:

Извините, я действительно плохо разбираюсь в подобных вещах ????
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Если я не сказал этого, я уверен, что другие будут. Кроме того, это Рождество, не праздновал его, но я знаю, что это праздник для распространения радости и счастья
 
Топовое