Онлайн-скрипт активации KMS v6.0 для активации Windows и Office.

Sbenny.com доверяют 1,332,853 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

STEELSKY

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
кажется достаточно легким ...
 

Tyrses

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Потрясающие!!
 

шлюха

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Спасибо, что поделился. Неактивированная система просто неустанно говорит мне активировать ее. Как раздражает.
 

Tiana88

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
TNX для обмена!
 

Ageha

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо тебе за это! Без проблем и это удивительно!
 

AlanLee

Отношение Уровень 3️⃣
VIP
Участник 6 лет
Спасибо, Осман .....
 

VRSA

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Спасибо за это
 

Ncowan

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Всем привет.

Я не уверен, почему я не могу обдумать это или найти точный ответ, но как активировать Windows с помощью KMS на образах MCS. Кажется, я где-то упускаю маленький шаг.

Я настроил свой сервер KMS, установил лицензию KMS, и она отображается как лицензированная в KMS. Итак, что мне нужно сделать с моим основным образом, чтобы он активировался?

Я запустил slmgr / skms activationservername, чтобы указать главный образ на KMS-сервер. Он доступен и отлично проверяет DNS.
Затем я запускаю slmgr / rearm и выключаю мастер, делаю снимок и развертываю его.

Когда серверы подключаются к сети, они показывают, что они не активированы. Нужно ли мне активировать образ с помощью slmgr / ato перед постановкой на охрану? Я тоже где-то читал, что MCS перевооружается для вас? Я не могу понять, почему они не регистрируются должным образом. Запуск slmgr / dlv на сервере KMS не приводит к сбоям, поэтому я не знаю, где я ошибаюсь.

Используется 7.15 CU5 VDA.

Есть предположения?

Благодаря,
 
Последнее редактирование:

Ncowan

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Всем привет.

Я не уверен, почему я не могу обдумать это или найти точный ответ, но как активировать Windows с помощью KMS на образах MCS. Кажется, я где-то упускаю маленький шаг.

Я настроил свой сервер KMS, установил лицензию KMS, и она отображается как лицензированная в KMS. Итак, что мне нужно сделать с моим основным образом, чтобы он активировался?

Я запустил slmgr / skms activationservername, чтобы указать главный образ на KMS-сервер. Он доступен и отлично проверяет DNS.
Затем я запускаю slmgr / rearm и выключаю мастер, делаю снимок и развертываю его.

Когда серверы подключаются к сети, они показывают, что они не активированы. Нужно ли мне активировать образ с помощью slmgr / ato перед постановкой на охрану? Я тоже где-то читал, что MCS перевооружается для вас? Я не могу понять, почему они не регистрируются должным образом. Запуск slmgr / dlv на сервере KMS не приводит к сбоям, поэтому я не знаю, где я ошибаюсь.

Используется 7.15 CU5 VDA.

Есть предположения?

Благодаря,
не получил ответа на это.
 
Последнее редактирование:
Топовое