Онлайн-скрипт активации KMS v6.0 для активации Windows и Office.

Sbenny.com доверяют 1,333,290 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

osman9

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Онлайн-скрипт активации KMS v6.0 для активации Windows и Office.



Описание: О:

- Онлайн-скрипт активации KMS.cmd
Активируйте Windows и Office с помощью онлайн-серверов KMS.

Поддерживаемые продукты:

Windows 7 (например, Pro, Enterprise) / 8 / 8.1 / 10

Windows Server 2008R2/2012/2012R2/2016/2019

Офис (VL) 2010 / 2013 / 2016 / 2019

Инструкции по установке: Примечание:
(1} Убедитесь, что вы подключены к Интернету для успешной активации.
(2) Запустите командную строку от имени администратора и выполните эти команды соответственно.

Примечания:

- Если вы просто хотите активировать на дни 180 и не хотите никаких остатков (имя сервера KMS)
тогда вы должны сначала выбрать вариант №. 2 (активировать) и после этого использовать параметр №. 5
(Полное удаление).

- Если вы хотите пожизненную активацию, то вам следует выбрать опцию №. 2 (активировать) и после
этого варианта нет. 4 (Создать задачу обновления). Обратите внимание, что ваша система должна подключаться к Интернету
один раз в шесть месяцев для пожизненной активации.

- Если вы не выберете вариант №. 5 (полное удаление) после задачи активации или обновления
затем позже установленный vl office (2013 и 2016, а не 2010) автоматически активируется, если вы онлайн и вы
не нужно снова запускать этот активатор для vl office. Обратите внимание, что этот тип автоматической активации
произойдет только в системах Windows 8.1 / 10, а не в Windows 7.

- Если ваша системная дата неверна из-за «плохой батареи Bios» в этом случае, либо исправьте
биос батареи или убедитесь, что система всегда в сети или использовать другие автономные активаторы.

- Скрипт пропустит активацию для любого окна или офиса, если он найден постоянно активированным.

- Для большинства продуктов период активации будет для дней 180, но для некоторых продуктов это 30
и 45 дней и т. д.

VirusTotal Scan Link: https://www.virustotal.com/#/file/de3894e816c03c2cb1146f5b15fe2d3396ad3c73483811614cd0716a7dad7bc8/detection

Ссылка для скачивания (ы):
 
Последний раз редактировалось модератором:

Mayflowers

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо за загрузку! Я взломал свой MS много лет назад, но недавно он снова обессилел и заставил меня покупать полную версию ... Я продолжал думать, чтобы изменить его, но продолжал забывать, пока не увидел этот пост. Я рад, что наконец-то получил его с дороги, так как это сообщение об ошибке действительно раздражало LOL
 

Shodaw

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет

zefredo

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
благодаря
 

wolvtale

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо!
 

clashwin

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
спасибо
 

YAYALEBOSS

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Спасибо за ваш пост, это хорошее программное обеспечение для офиса, спасибо
 

AnaAlves

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Огромное спасибо. Мне действительно это нужно!
 

MycoP

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку «Нравится» или «Ответить», чтобы разблокировать этот скрытый контент. Застрял?


Нажмите, как прежде, чем увидеть это ???
 
Топовое