Onda v891w v1

Sbenny.com доверяют 1,334,447 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Морфей

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 8 лет
Всем привет,

Я купил Onda v891w v1. Это устройство с двумя ОС, Android 5 и Windows 10. Будучи несколько излишне усердным, я попытался рутировать этот планшет с помощью Kingoroot. Когда это не сработало, я использовал adb для разблокировки загрузчика и попробовал снова. Это было успешно, установка Android была рутирована. Но тогда я сделал ошибку, пытаясь установить SuperSU. Планшет перезагрузился после установки и больше не возвращался. Он застревает на логотипе Onda перед загрузкой в ​​Android.

Хорошей новостью является то, что я могу загрузить его в режиме восстановления и режиме dnx. Плохая новость в том, что у меня нет ROM для прошивки, стокового или другого. Самая большая проблема заключается в том, что Onda является производителем оригинального оборудования, работающим только в материковом Китае. Они не предлагают никакой поддержки за пределами Китая, и кажется, что невозможно получить их, если вы не говорите на местном языке (мандарин, я полагаю).

Один азиатский друг сказал мне подключить планшет к USB-концентратору с питанием вместе с внешней клавиатурой и нажать F7 при загрузке планшета для доступа к BIOS. К сожалению, это не похоже на работу. Даже если это произойдет, я не уверен, что это будет хорошо, так как подозреваю, что мне нужно будет переустановить Android или Windows, или и то, и другое.

Так что, если у кого-то есть опыт работы с Onda, пожалуйста, помогите. Я очень ценю это.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я предполагаю, что вы должны сбросить его до заводских и / или установить чистый заводской диск на текущий. Попробуй xda.
 

Морфей

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 8 лет
Хороший вопрос, забыл упомянуть, сброс настроек был пробован без успеха. Мне не удалось найти стоковую ROM для этого устройства. Я нашел ROM для немного разных моделей, таких как v5, но они не работают на моем устройстве. Возможно, мне нужно учить китайский, чтобы понять это :)
 

Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое