Sbenny.com доверяют 1,332,857 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Привет, народ!

Я смог написать начало моего вступления, как было предложено в моем приветственном сообщении. Однако я решил отложить это, пока не оказался в более идеальном положении. Несколько минут безобидного (или я так думал) просмотра форумов, и меня беспомощно заманили многочисленные приложения, которые были легко и легко доступны для меня - - нам - очень полезными и любезными модами и членами этого сообщества. Итак, я продолжал отправлять свои благодарственные ответы, пока мое вступление не было забыто.

Я мгновенно увлекся просмотром всего форума, страница за страницей, опасаясь чего-либо пропустить (щелкнув мимо нескольких ссылок «Просмотреть старые сообщения»), просто чтобы найти приложения, которые могут быть мне интересны. Что началось как интерес к просто приложения CoG и HoG превратились в небольшую навязчивую идею получить любой apk, доступный мне по вкусу.

В любом случае, я просто хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить и поблагодарить каждого мода, администратора, участника, пользователя (или любой другой ярлык, который я мог пропустить) за ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ РАБОТА на этом форуме. Не то чтобы я был достаточно важен для того, что я говорю, чтобы иметь какое-то отношение, но я просто хотел, чтобы вы, ребята, знали, что кто-то (как я) и многие люди могут видеть страсть и усилия, которые вы вкладываете в создание этого форума, # Сайт 1, чтобы перейти на любой apk потребности, поддерживая порядок и актуальность (очень активный и хорошо поддерживаемый форум в 2018 ?? Я не думал, что это возможно.) ВСЕ, хотя многие участники чувствуют себя желанными, а также поощряют участие, пока показывая благодарность авторам!

Снимаю шляпу перед вами, ребята! Я не знаю, как, но я буду стараться изо всех сил, чтобы войти сюда всеми возможными способами. :)

Извиняюсь за веселость / драму и за мою длинную болтовню ..


PS. не стесняйтесь отвечать, как вы предпочитаете. :) Я люблю встречаться и общаться со всеми .. :) Спасибо, что сделали это так далеко! :D
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
Добро пожаловать к семье Сбенных!
Я SusieQ, я женщина-моддер и старший сотрудник нашего сообщества. Если вам что-то нужно, не стесняйтесь спрашивать. Моя дверь всегда открыта, не стесняйтесь, присылайте мне в личку (@SusieQ)
Мне нравится моддинг приложений (раздел выпуска приложений) больше, чем я модифицирую игры, если вы хотите что-то конкретное, не стесняйтесь пометить меня в разделе запросов.
С теплыми пожеланиями
SusieQ
 

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Добро пожаловать к семье Сбенных!
Я SusieQ, я женщина-моддер и старший сотрудник нашего сообщества. Если вам что-то нужно, не стесняйтесь спрашивать. Моя дверь всегда открыта, не стесняйтесь, присылайте мне в личку (@SusieQ)
Мне нравится моддинг приложений (раздел выпуска приложений) больше, чем я модифицирую игры, если вы хотите что-то конкретное, не стесняйтесь пометить меня в разделе запросов.
С теплыми пожеланиями
SusieQ
Вау! Большое спасибо за прием! очень признателен!

Я только начал возиться с LP, чтобы посмотреть, смогу ли я взломать некоторые приложения и игры, которые я использую и в которые играю, чтобы поделиться ими здесь. Простое руководство по базовому взлому от Axiom (если я не ошибаюсь) очень помогло мне. Однако, когда это не удается, я не знаю, что делать дальше, поэтому я просто пытаюсь перестроить или переделать его с другими комбинациями. **пожал плечами**

Спасибо еще раз, и приятно познакомиться. :D
 
Топовое