Sbenny.com доверяют 1,334,278 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Спасибо за приложение!
 

paulduren

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Спасибо. Это приложение делает это намного проще.
 

Stan1993

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет

xchellx

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Идеально, как раз то, что мне нужно.
 

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
ух ты! Спасибо за это! Я надеялся, что у нас есть такой для удобства.. :D
 

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я уже публиковал это в @Sbenny пост, но для вашего удобства:

Я сейчас использую его. Мне нравится, что доступ к форуму стал проще, вместо того, чтобы открывать браузер. Я сообщу, если у меня будут какие-либо наблюдения или рекомендации. :)

@CozPatch отличную работу вы проделали! :D

было бы здорово, если бы в уведомлениях были звуки? :) и/или счетчик бейджей? :D

Кстати, я не думаю, что смогу войти в игровую зону, по-моему, для нее нет доступной ссылки. Я обнаружил это, потому что должен был прокомментировать или сообщить о неработающей ссылке, но не могу этого сделать, поскольку не могу войти в систему.
 

предавались

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
Это здорово! Спасибо!
 

Badwolf23

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Очень круто, очень хочу попробовать!
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Серебряная Лиса, Я рад слышать, что вам нравится удобство приложения Sbenny.

По поводу Вашего вопроса и предложения.

В игровой зоне нет пользовательской системы. Большинство, если не все игры, связаны с форумом. Если игра не связана с форумом, вы все равно сообщите об устаревшей версии здесь, на форуме, предоставив ссылку на нее.

Что касается уведомлений приложений. Приложение предоставляет только уведомления о новых модах для игр/приложений, новостях/конкурсах сайта и другом контенте, который считается необходимым знать пользователям, а не уведомления вашей учетной записи, к сожалению. Однако в настоящее время я отключил уведомления приложений, поскольку пытаюсь перекодировать систему.

С Уважением,
CozPatch
 

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Серебряная Лиса, Я рад слышать, что вам нравится удобство приложения Sbenny.

По поводу Вашего вопроса и предложения.

В игровой зоне нет пользовательской системы. Большинство, если не все игры, связаны с форумом. Если игра не связана с форумом, вы все равно сообщите об устаревшей версии здесь, на форуме, предоставив ссылку на нее.

Что касается уведомлений приложений. Приложение предоставляет только уведомления о новых модах для игр/приложений, новостях/конкурсах сайта и другом контенте, который считается необходимым знать пользователям, а не уведомления вашей учетной записи, к сожалению. Однако в настоящее время я отключил уведомления приложений, поскольку пытаюсь перекодировать систему.

С Уважением,
CozPatch

Спасибо за ответ! :)

Извиняюсь, если я не очень хорошо знаком с игровой зоной. Я стараюсь ознакомиться со всеми аспектами форума. Я уже смог сообщить об одной неработающей ссылке, поскольку мне посчастливилось уже общаться с одним из администраторов. :)

Я думаю, что уведомления о новых модах или сообщениях администраторов по-прежнему являются хорошей функцией, так что мы не пропустим ни одного важного объявления. :)

Спасибо за ваш тяжелый труд! :D
 

RichTownPlayer

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Большое спасибо, было бы здорово, если бы я поделюсь этим с друзьями
 

mmorr0514

В любви Уровень 4️⃣
Участник 8 лет
@Sbenny ты можешь быть еще круче лол
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
На самом деле CozPatch создал это удивительное приложение, кредиты идут к нему :)
 

limitnsqueakerz

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо вам за вашу работу
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое