Нечетные продукты

Sbenny.com доверяют 1,334,884 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
У меня было много странных продуктов 🙈 в основном на вызовах и хорошо индейцы, как правило, едят вещи, которые другие не .. У меня была одна гремучая змея на вызов 😝(больше никогда) и своего рода ящерица (не знаю, как это зовут, но вокруг этого животного много суеверий, я выплевываю еду, когда мне говорят, что это гааа!) овечья голова (совсем не нравится) куриные ножки, когда их готовят как карри с кусочками куриной корниш. У меня также были залитые чесночным маслом улитки (не так уж плохо, но я бы не стал часто есть)
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я ... никогда не ел много странных продуктов в моей все еще короткой жизни, я, вероятно, просто обычные вещи, такие как, язык коров, суп из коровьего хвоста, костный мозг козы, кишечник и ноги цыпленка, и я думаю, что я пытаюсь крикет один раз. Да, один факт, который вы должны знать о нас, индонезийцах, это то, что мы ненавидим тратить еду и всегда стараемся приготовить что-то из оставленного ими лома (вероятно, менталитет, который мы получили, потому что 350 годы голландского колониализма) ... также для вас, вероятно, западного человека. такие вещи, как дуриан, джекфрут, рамбутан и другие, как странности, вот и все.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Я ... никогда не ел много странных продуктов в моей все еще короткой жизни, я, вероятно, просто обычные вещи, такие как, язык коров, суп из коровьего хвоста, костный мозг козы, кишечник и ноги цыпленка, и я думаю, что я пытаюсь крикет один раз. Да, один факт, который вы должны знать о нас, индонезийцах, это то, что мы ненавидим тратить еду и всегда стараемся приготовить что-то из оставленного ими лома (вероятно, менталитет, который мы получили, потому что 350 годы голландского колониализма) ... также для вас, вероятно, западного человека. такие вещи, как дуриан, джекфрут, рамбутан и другие, как странности, вот и все.
Lol же с индейцами они не любят тратить ... 🤔 У меня никогда не было коровьего хвоста (это священное животное для большинства индейцев). 😋
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Для меня главная причина того, что еда была такой странной (и шрамы жизни), была из-за того, что случилось, что привело к ней. Я остался с бабушкой, и она принесла домой маленького ягненка. Мы накормили его и подняли. Потом пришла греческая православная пасха. Я не очень хорошо себя чувствовал, поэтому большую часть дня я проходил внутри. Моя бабушка принесла мне суп. Пахло как-то смешно, но она заставила меня попробовать. Я спросил ее, что это за суп, и тогда она сказала мне, что это суп из баранины (сделанный из нашего любимого ягненка). Я был так шрамы от этого, что никогда больше не буду есть ничего, что отдаленно напоминает мне баранину.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Для меня главная причина того, что еда была такой странной (и шрамы жизни), была из-за того, что случилось, что привело к ней. Я остался с бабушкой, и она принесла домой маленького ягненка. Мы накормили его и подняли. Потом пришла греческая православная пасха. Я не очень хорошо себя чувствовал, поэтому большую часть дня я проходил внутри. Моя бабушка принесла мне суп. Пахло как-то смешно, но она заставила меня попробовать. Я спросил ее, что это за суп, и тогда она сказала мне, что это суп из баранины (сделанный из нашего любимого ягненка). Я был так шрамы от этого, что никогда больше не буду есть ничего, что отдаленно напоминает мне баранину.
Боже ты мой 😱😭 это то, что так травматично, что оставляет шрам на тебе навсегда
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Ну, в моей стране мы не тратим впустую еду, а это означает, что даже те, кто не знает, что съедобная часть, либо готовит, либо готовит их, чтобы приготовить новое блюдо достаточно хорошо, потому что я собираюсь рассказать вам о самой странной еде, которую я когда-либо ел, у вас есть слышал сваренное вкрутую месячное перепелиное яйцо 8, где вы можете найти внутри утка плода, они сказали, что если вы едите 3 из Balut каждый день ваши ноги становятся сильными и могут улучшить вашу выносливость, тот факт, что само яйцо имеет довольно не очень аппетитный вид, но, по правде говоря, это просто взгляд, когда я в первый раз ем, оно супер сливочное, очень вкусное, особенно это яйцо у плода утка, без металлического привкуса, это было лучшее утиное яйцо, которое я ел, и я всегда буду пробовать его. Бульон внутри тоже очень вкусный, если вы сидите на диете, это хорошо для вас, что яйцо не только очень питательно, но и полный белка.
 

Anayumi

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я не могу понять, как некоторые люди находят, что ананас и пицца - хорошая пара ... Это только я? 😂
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я думал, что так называемый западный тако был довольно странным. Было очень вкусно. Кроме того, творожные сырки, свиные ножки и рубцы. Все здорово.
 

leebird

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Самая странная вещь, которую я когда-либо ел: жареные во фритюре яички roadkill-opossum. (Да, правда, мое сердце - я останавливался с людьми в Кентукки, и хорошо, когда, как говорится, в Риме ...) Честно? Было вкусно - вроде как устрица в панировке. (Я какое-то время хотел попробовать «Устрицы Скалистых гор», что является хорошей частью того, почему я был готов попробовать, и это было довольно свежо в декабре, так что ... не так грубо, как кажется изначально .)

Но мне нравится всякая «странная» еда - я люблю печень, рубец, коровий язык, сердце, и я закопаюсь в жареных сверчках, когда найду их. Еще я большой поклонник фуражировок - ягоды кизила, щавель и серные шампиньоны - одни из моих любимых.
 

RamHina

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
-месячное перепелиное яйцо 8 в возрасте месяца, где вы можете найти внутри утка плода, они сказали, что если вы едите 3 из Balut каждый день ваши ноги становятся сильными и могут улучшить вашу выносливость, тот факт, что само яйцо имеет довольно не очень аппетитный вид, но, честно говоря, это просто взгляд, когда я в первый раз ем, оно супер сливочное, очень вкусное, особенно это яйцо у плода утка, без металлического привкуса, это было лучшее утиное яйцо, которое я ел, и я всегда буду пробовать его бульон
У меня только что было что-то прошлой ночью! Это был хороший. Определенно основной продукт питания в нашей стране. Не аппетитно смотреться, но очень вкусно на вкус с пряным кокосовым уксусом и солью.
 

Ada55

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Тушеная улитка, традиционная критская еда, откуда родом Крит - греческий остров :)
 

EnchantedSweets

Lurker Уровень 0️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
У меня никогда не было странной еды ;;
Мне всегда удается избежать их, я имею в виду, печень считается? В любом случае это отвратительно, на мой взгляд
 

rapdevil

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Что ж, как здесь некоторые сказали, я тоже из страны, которая не очень любит тратить пищу впустую. В Бразилии мы едим коровье сердце, а на гриле - куриное сердце. куриные ножки, коровий язык; свиные уши, свиные лапки. И есть блюдо, которое мне очень нравится, на языке оригинала под названием «добрадинья», что в буквальном переводе означает «двойной», что в основном представляет собой тушеное мясо из коровьих кишок с белой фасолью, картофелем, морковью и (иногда) белок (выглядит странно, но действительно хорошо)
 

Nazara

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Полагаю, рагу из сердец можно считать странным. по крайней мере, многие из моих друзей были взбешены этим. хотя для меня это одно из моих любимых блюд; w;
 

Lace33

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Самой странной пищей у меня был угорь. Я знаю, это звучит грубо, но вкусно.
 
Топовое