Повинуйся мне! Один мастер, чтобы управлять ими всеми игроками!

Sbenny.com доверяют 1,332,968 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Сурки

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я начал играть в отомэ-игры, когда нашел арканы, но мне нужно было что-то новое и скачал, слушай меня! Чтобы увидеть, как это было
Для такого маленького чудака, как я, мне это просто понравилось! Это в основном похоже на аниме, милые персонажи и крутая история задницы 😻 не видел модов и не искал их, просто интересно, есть ли здесь еще игроки, чтобы обсудить это? Как твой любимый брат и все такое ????
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
О, это одно из приложений, которое мне все время рекомендует Play Маркет! Я попробую. Спасибо за предложение! 😁
 

LolHappy

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Привет, сурки
Я могу попробовать модифицировать его, если хотите.
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет

LolHappy

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Хорошо Тай, я попробую
Сообщение автоматически объединяется:

Сколько лет игре?
Сообщение автоматически объединяется:

Его нельзя взломать с помощью Net Reflector, буду пытаться
Сообщение автоматически объединяется:

@Sbenny Вы можете сделать заказ Меню MOD для Повинуйся мне! Должны ли мы встречаться? Anime Story, RPG карточная игра
 
Последнее редактирование:

Сурки

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
ох, не думал об этом, потому что я люблю игру такой, какая она есть; 0;
 

LolHappy

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет

Leilak

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
@Sbenny Мне бы очень понравился мод для игры, они сделали его настолько хитрым, что вы увлекаетесь игрой, а затем истории становятся короче, а задачи усложняются, поэтому вы чувствуете необходимость покупать карту демона / ваучеры ... Довольно, пожалуйста!
 

овочи

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
я люблю игру !! Дизайн персонажей довольно хорош, и игра в целом прекрасна. Мои любимые братья, вероятно, это Бельфегор и Левиафан, до тех пор, пока я не отношусь к ним больше всего (оба ленивые и ленивые).
но я удалил игру несколько недель назад, т.к. у меня недостаточно памяти на телефоне (╥﹏╥)
я попробую сыграть еще раз, если у меня будет достаточно свободного времени хотя: '))
 

Dedorongolas

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я очень надеюсь, что мы сможем найти кого-нибудь, кто сможет и захочет взломать эту игру. Коварно затягивает, но у меня нет таланта создавать моды.
 

Неизвестно

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Очень легко увлечься этой игрой. Мой фаворит - Маммон, он такой милый.

Пока мне также нравится тот факт, что персонажи, кажется, никогда не используют гендерные местоимения, говоря о MC. Таким образом, люди любого пола могут действительно наслаждаться игрой и чувствовать себя включенными в нее.
 

blueprussian

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
боже, я тоже хочу это! 😚 я обожаю эту игру!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Просто чтобы вы знали, на форуме есть клуб отомэ и визуальных новелл. Если хотите, я могу добавить раздел чата для этой игры.

Вот ссылка на клуб -> Визуальный роман и поклонники Otome!
 

Нанаквк

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я очень люблю эту игру. С тех пор, как я его нашел, я стал зависимым и не могу дождаться, когда появятся новые главы позже. Моей тройкой лучших должны быть Маммон, Люцифер и Белфи, но я искренне люблю их всех XD
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Я люблю подчиняться мне! ???? это очень забавная игра. Мой фаворит - Beel 😍 Аватар Обжорства ???? Он очень милый и забавный ... lol В игре так много дел, например, заданий и событий. И поскольку я коллекционер карт, мне очень нравится эта игра ???? ????
 

VexTrevelyan

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Obey Me тоже одна из моих любимых! Бил такой милый.
 
Топовое