Искусство N

Sbenny.com доверяют 1,331,167 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Nazara

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
привет! Я решил, что не помешает поделиться некоторыми из моих работ со всеми добрыми людьми на этом форуме. В основном я занимаюсь дизайном персонажей и портретами. надеюсь, они тебе понравятся! ✨
Portrait_celynn-2.png
Portrait_eno_2.png
ансу-аххе.png
danse_macabre_flat.png
 

Nazara

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Спасибо! У меня есть гораздо больше информации в социальных сетях и на Patreon, но я могу время от времени загружать кое-что сюда. если кому-то будет интересно их увидеть, то есть.
 

Rosefall

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Искусство на средневековую и фэнтезийную тематику, люблю их и люблю ваш стиль. И извините, я не художник, поэтому могу дать только общие комментарии относительно вашего искусства, но оно прекрасно. Спасибо ~
 

Nazara

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Спасибо! я признаю, что большая часть моих работ посвящена фэнтези, иногда немного научной фантастики ^^
 

Rosefall

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
О, это научно-фантастическая тема? Я принял это за средневековье, потому что костюмы похожи на него, лол. Тогда простите мое невежество, но все еще не могу дождаться, чтобы увидеть больше ^^
 

Nazara

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
это не то, что я имел ввиду. :p но, честно говоря, я не уверен, что в любом случае его можно назвать средневековым, потому что это вымышленная вселенная.
 

LizT009

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Обожаю этот художественный стиль! Это OC из вашего вымышленного мира?
 

Nazara

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Спасибо! Да, они OC, но мир не мой. это из видеоигр.
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
УДИВИТЕЛЬНЫЙ!!!!! Портреты, которые мне хотелось бы увидеть больше. такая хорошая работа над мимикой, они всем очень понравились <3
 

Nazara

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
большое спасибо! я обязательно скоро начну делать больше портретов :)
 

michrose

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
удивительно! ♥
 

SquishyTakoyucky

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Эти дизайны определенно выглядят так, как будто они идеально вписываются в Dragon Age.

Мне очень нравятся эти линии. Он такой свежий, но органичный. Я все еще пытаюсь научиться получать эти вариации линий, стараясь при этом не выглядеть искусственными (?).

Совершенно прекрасная работа. Мне нравятся недавние портреты демонов/змей (сияние кожи и текстура змеиной кожи). ????????)
 

Jovie20

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Это наркотик! Я действительно мог бы увидеть любого из этих персонажей в визуальном романе. ????
 
Топовое