НИЧТО

Sbenny.com доверяют 1,335,338 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 2 лет
Итак, сегодня мой день рождения, ура. Сегодня меня встретили всего 2 человека, и я их даже не знаю. Мои родители забыли о моем дне рождения, я полагаю? Или, может быть, им просто все равно, они даже злились на меня, потому что я был зол! как насчет моей сестры? Нет, ей тоже плевать, она кричала на меня некоторое время назад. Как насчет моих друзей? Мех, я даже не знаю, есть ли у друзей больше, они мне больше не отвечают 🤷♀️. Знай, что я здесь, в темной комнате, выполняю свое задание, слушая песни Мелани, ее песни действительно родственны. В любом случае, спасибо за чтение этого жалкого сообщения
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Эй, Розина. С днем ​​рождения!!!! 🎂????🎈🎉
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
С прошедшим днем ​​рождения? Я имею в виду, тебе даже не нужно извиняться. Все выдыхаются. Не могу сказать, что я тебе близок, но я знаю, как это отстойно, когда всем наплевать. Надеюсь, этот форум хоть чем-то вам поможет?
 

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 2 лет
Эй, Розина. С днем ​​рождения!!!! 🎂????🎈🎉
большое спасибо ☺
Сообщение автоматически объединяется:

С прошедшим днем ​​рождения? Я имею в виду, тебе даже не нужно извиняться. Все выдыхаются. Не могу сказать, что я тебе близок, но я знаю, как это отстойно, когда всем наплевать. Надеюсь, этот форум хоть чем-то вам поможет?
Спасибо, этот форум действительно помог мне, у меня было несколько друзей, и когда я говорил, люди здесь слушали, как и вы, ребята.
 

Джимболимбобо

Отношение Уровень 3️⃣
Участник на год 1
Прыжки на этом тоже поздно, но с прошедшим днем ​​​​рождения. Я не уверен, сколько вам лет, но, как правило, по мере того, как вы становитесь старше... Решите, когда ваш день рождения выходит за рамки «фактической» даты. Так что назовите свою настоящую дату рождения, затем устройте себе день, чтобы отпраздновать его, и, возможно, вечеринку после, если люди не могут или не помнят день OG. Делает это менее напряженным или эмоциональным для вас!
 

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 2 лет
Прыжки на этом тоже поздно, но с прошедшим днем ​​​​рождения. Я не уверен, сколько вам лет, но, как правило, по мере того, как вы становитесь старше... Решите, когда ваш день рождения выходит за рамки «фактической» даты. Так что назовите свою настоящую дату рождения, затем устройте себе день, чтобы отпраздновать его, и, возможно, вечеринку после, если люди не могут или не помнят день OG. Делает это менее напряженным или эмоциональным для вас!
Спасибо большое за совет, теперь буду иметь в виду
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Хорошо, я не знаю, увидишь ли ты это, так как твой последний журнал был еще в августе, но супер ультра запоздало с днем ​​​​рождения тебя. Я просто хочу, чтобы вы и все, кто читает это, знали, что sbenny — это семья, а команда сообщества и персонал — как старшие и младшие братья и сестры (Йода — наша мама). Вы можете поговорить с нами, если когда-нибудь почувствуете необходимость и захотите поговорить с кем-нибудь ????.
 
Топовое