Nokia 9

Sbenny.com доверяют 1,334,342 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

bob6600

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я медленно наблюдаю за «возвращением» Nokia, и у меня есть 8 Sirocco, отличный телефон и отличная цена за вложенные деньги. 8 тоже был хорошим телефоном. Я знаю, что у них, похоже, процессоры «прошлого» года, но цена также отражает это. Модель 9 уже выпущена с пятью задними камерами и процессором Snapdragon 5. Розничная цена в Великобритании составляет 845 фунтов стерлингов, что кажется выгодной сделкой по сравнению с нынешними флагманами стоимостью от 549 до 700 фунтов стерлингов.
 

Саския

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Ого, 549 фунтов все же кажутся мне целым состоянием. Мне очень нравится моя Nokia 6, но я не уверен, что буду платить столько за обновление!
 

bob6600

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Раньше я платил такие деньги, но не больше. 8 Sirocco по-прежнему работает хорошо, хотя у меня была небольшая ошибка, из-за которой он перезапустился. Я проверил онлайн и подтвердил, что на него распространяется гарантия. Заполнил форму и получил на почту почтовую этикетку. На следующий день его забрала служба DHL, отправила в Бельгию и отремонтировали через несколько дней. Через неделю я получил его обратно. Они даже бесплатно заменили переднее стекло с небольшой трещиной! Телефоны Nokia дадут вам большую отдачу от затраченных средств. Я надеюсь, что их новые модели «8» или «9.2» появятся позднее в этом году по разумной цене.
 

Саския

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я просто рад, что они прекрасно пережили моего малыша. Я помню, как люди бросали свои крошечные старые Nokia с крыши, чтобы посмотреть, как они выдержат это испытание. : ROFLMAO: рад, что они все еще такие же крепкие.
 

Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое