✅ решено Нет баллов SB от рекламы

Sbenny.com доверяют 1,335,207 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ТИА ХОК

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Только сейчас я смотрел рекламу и не получил ни одного балла SB, хотя я не смотрел рекламу сегодня. Может кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, что происходит? Почему я не получил ни одного балла
 

ScealCligt.

174-я дивизия Scealc van der Ligt
Участник 4 лет
После просмотра объявления вы будете перенаправлены на сокращатель. Нажмите «Процесс» в правом верхнем углу экрана, чтобы получить баллы.
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Мне показалось, что вчера я подал заявку на рекламу, потому что тоже ничего не получил. Было бы просто сказать, что я уже потребовал это. То же самое сказано и сегодня.
 

zero84

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
да, то же самое здесь
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Попробуйте использовать в других браузерах. @ТИА ХОК
 

ТИА ХОК

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Братан, я знаю, что делал это много раз, но ничего не работает
 

МэддАрчер

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
То же самое происходит со мной, последний раз это сработало у меня в пятницу, вчера я попробовал несколько раз, и сегодня снова получил следующее сообщение.

Код:
Something didn't go through..
This reward code is wrong, or you already claimed it (check your forum notifications, you should see you gained some currency if you already collected it 😊).
If you're trying to claim your daily reward by watching some ads, please note you need to wait at least 24 hours since the last time you collected your reward before being able to claim it again. If this is the case, please just try again later.
 

Titan1757

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
У меня это тоже не работает, но потом я открыл на своем ноутбуке, и внезапно он начал работать, затем я пришел, чтобы сделать это снова по телефону, и он снова перестал работать, возможно, что-то не так, и я уверен, что они попытаются исправить это
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Пожалуйста, проявите терпение всем ... @Sbenny исправлю это как можно скорее.

На данный момент он не работает в Chrome, но отлично работает с другими браузерами.
 

МэддАрчер

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
У меня все еще не работает в Windows 10 и последней версии Firefox
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

МэддАрчер

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет

Аншкин

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я пробовал использовать разные браузеры, но он все еще не работает
 

Sarah88

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Здесь то же самое с пятницы. Но спасибо SBenny за то, что надеемся исправить это в ближайшее время.
 

Titan1757

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Попробуйте очистить кеш браузера или очистить файлы cookie этого конкретного веб-сайта, но проблема не устранена: вам нужно делать это каждый раз на Chrome, поэтому я предлагаю firefox специально для sbenny
 

Sarah88

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Спасибо!

Сейчас я использую Mozilla со своим ноутбуком и телефоном, и она работает.
 
Топовое