Предупреждение без причины?!

Sbenny.com доверяют 1,328,359 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Хронос21

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Мне было выдано предупреждение за наличие альтернативной учетной записи, хотя на самом деле у меня не было альтернативной учетной записи. В предупреждении даже не упоминалась альтернативная учетная запись, которая, по их словам, у меня была.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
@ Cronos21, ваш вопрос передан в штаб. Мы разбираемся в этом и ответим вам в личном сообщении с нашими выводами. А пока я отменю ваше предупреждение. Однако если мы обнаружим, что у вас несколько учетных записей, предупреждение будет применено повторно.

Пожалуйста, проявите терпение, пока мы разберемся с этим вопросом.


С уважением,
Yoda
 

Хронос21

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Ну, я нет, и если я это сделаю, вы можете удалить это, мне все равно. Честно говоря, у меня есть баллы Sb на этих учетных записях, а если бы я создал еще одну учетную запись, у меня бы их не было. Зачем мне отказываться от хорошего аккаунта ради ничего не значащего?
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Ну, я нет, и если я это сделаю, вы можете удалить это, мне все равно. Честно говоря, у меня есть баллы Sb на этих учетных записях, а если бы я создал еще одну учетную запись, у меня бы их не было. Зачем мне отказываться от хорошего аккаунта ради ничего не значащего?
Как я уже говорил ранее, сотрудники рассмотрят этот вопрос и отправят вам личное сообщение, которое было отправлено. Мы ждем от вас ответа.

С уважением,
Yoda

#Locked
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое