Нет больше вынужденных ответов / лайков, чтобы разблокировать ссылки для скачивания

Sbenny.com доверяют 1,335,213 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Мотмана

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Потрясающий! Я уверен, что я по-прежнему буду оставлять посты с благодарностью, потому что я так благодарен за моды, которые вы, ребята, предоставляете, но это хорошее изменение. : happydroid:
 

WicCaesar

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я это предлагал уже давно, но меня отклонили. Затем я увидел, что вам нужно разблокировать контент, чтобы просто отвечать на темы, чтобы не было возможности задавать вопросы и т. д. Я очень рад, что вы передумали, и надеюсь, что форумы станут более удобным местом для общения. :-D
 

Arch9SK7

UngodlyQueen
✔ Утвержденный релизер
Участник 5 лет
Если бы вы потратили еще несколько секунд на чтение первого поста, вы бы узнали, что с сегодняшнего дня это относится только к новым темам. Нить, на которую вы ссылались, была выпущена вчера, когда она еще не была представлена.
Сообщение автоматически объединяется:



Причина? Получение честных и не похожих на ботинок отзывов должно быть чем-то хорошим для всех.
Не будет, потому что теперь у людей нет повода ставить лайки и отвечать.

По сути, это может привести к тому, что темы будут выглядеть так, как будто они мертвы. Два новых человека найдут темы, которые мы создаем.

По крайней мере, если бы люди могли оставлять лайки и ответы, даже настойчиво, это показывает, насколько популярны определенные моды и что нового видят зрители, и это не мертвая тема. ????

Извините, мне лично это изменение не нравится по причинам, упомянутым выше.

Теперь скрытники будут скрываться еще хуже, чем раньше.
 

smptotzkie

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
очень хорошо... иногда мне не хочется ставить лайки или комментировать после использования SB Points для разблокировки определенных игр или приложений....LOLz: Dinodance:
 

LuckyCharm

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет

PDannyQ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Ух ты, здорово.
Я имею в виду, что «лайки в прессе» были в порядке, но комментарии представляли собой бесконечный поток «спасибо».
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Не будет, потому что теперь у людей нет повода ставить лайки и отвечать.

По сути, это может привести к тому, что темы будут выглядеть так, как будто они мертвы. Два новых человека найдут темы, которые мы создаем.

По крайней мере, если бы люди могли оставлять лайки и ответы, даже настойчиво, это показывает, насколько популярны определенные моды и что нового видят зрители, и это не мертвая тема. ????

Извините, мне лично это изменение не нравится по причинам, упомянутым выше.

Теперь скрытники будут скрываться еще хуже, чем раньше.
Я понимаю вашу точку зрения, но не потому, что никто не обязан ставить лайки и отвечать, это значит, что никто не будет этого делать.
Также опросы могут доказать, что тема жива и здорова; Мы получаем некоторые SB-очки, голосуя в опросах, так что люди по-прежнему будут в этом активно участвовать.
 

Vi0letViridian

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, хотя как по-настоящему ;). Обожаю это изменение 💜
 

Arch9SK7

UngodlyQueen
✔ Утвержденный релизер
Участник 5 лет
Я понимаю вашу точку зрения, но не потому, что никто не обязан ставить лайки и отвечать, это значит, что никто не будет этого делать.
Также опросы могут доказать, что тема жива и здорова; Мы получаем некоторые SB-очки, голосуя в опросах, так что люди по-прежнему будут в этом активно участвовать.
Едва...
Мои последние два поста о модах получили более 70 лайков каждый, но в опросах оба получили менее 15....
 

пантомима

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Возможно, вместо этого добавьте счетчик разблокировок, показывающий, сколько раз он был разблокирован.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Едва...
Мои последние два поста о модах получили более 70 лайков каждый, но в опросах оба получили менее 15....
Не могу спорить с вашим личным опытом. Это странно, учитывая, что все хотят и нуждаются в SB Points.

Возможно, вместо этого добавьте счетчик разблокировок, показывающий, сколько раз он был разблокирован.
Ох~ Или количество загрузок.
 

Arch9SK7

UngodlyQueen
✔ Утвержденный релизер
Участник 5 лет
Не могу спорить с вашим личным опытом. Это странно, учитывая, что все хотят и нуждаются в SB Points.



Ох~ Или количество загрузок.
Видите ли, я не думаю, что кто-то действительно знает, что вы получаете SP Cash 4, используя опрос, черт возьми, даже я не знал, пока вы не упомянули об этом...
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Видите ли, я не думаю, что кто-то действительно знает, что вы получаете SP Cash 4, используя опрос, черт возьми, даже я не знал, пока вы не упомянули об этом...
Моя уверенность упала, я уже говорил ранее, что люди по-прежнему будут активны при голосовании;
Казалось бы, мое представление об «активности» не соответствует действительности.
@Pantomime идея неплохая. (О счетчике.)
Сейчас я сделаю перерыв и понаблюдаю в сторонке, посмотрим, как другие участники поведут себя/отреагируют на это изменение.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Не будет, потому что теперь у людей нет повода ставить лайки и отвечать.

По сути, это может привести к тому, что темы будут выглядеть так, как будто они мертвы. Два новых человека найдут темы, которые мы создаем.

По крайней мере, если бы люди могли оставлять лайки и ответы, даже настойчиво, это показывает, насколько популярны определенные моды и что нового видят зрители, и это не мертвая тема. ????

Извините, мне лично это изменение не нравится по причинам, упомянутым выше.

Теперь скрытники будут скрываться еще хуже, чем раньше.
Хотя отчасти это может быть правдой, как вы можете прочитать из предыдущих ответов, найдутся люди, которые все равно будут благодарить авторов за их моды, но не потому, что их вынудили, а потому, что они искренне благодарны. Было бы приятно увидеть форум, полный сообщений, и я уверен, что в будущем мы вырастем еще больше, так что даже непринудительных ответов будет намного больше, чем предыдущих ответов, подобных боту/принудительных, поэтому это должно быть способом побудить моддеров стараться изо всех сил, поскольку, если мы продолжим привлекать людей, у нас все равно будет орда благодарных и уважительных пользователей, которые не будут против написать искренний спасибо или оставьте честный отзыв ????

Надеюсь, мой ответ развеет ваши сомнения по поводу этого изменения. Если нет, пожалуйста, ответьте еще раз ????

Я все равно могу добавить счетчик загрузок, если вы этого хотите и считаете, что это поможет показать, насколько популярны ваши релизы. Я еще этого не сделал, потому что хотел снизить дополнительную нагрузку на сервер и потому что не думаю, что нам нужно показывать пользователям, насколько популярен мод, чтобы «поощрять» его загрузить. Если им понравится, они все равно скачают :)
 
Топовое