Нинтендо украл мое имя и сделал игру, LOL: D

Sbenny.com доверяют 1,335,352 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
Мой брат просматривал сайт Gamestop и наткнулся на эту игру ----> Axiom Verge: издание MultiVerse
https://www.youtube.com/watch?v=QHa_ERwJni4

Когда мой брат впервые показал мне, я подумал: «Черт возьми, NINTENDO !!!!!. ТЫ УКРАИЛ МОЕ ИМЯ !!!!!!!!!! $% ^ $% ^% $ TENDOOOOOOOOOO !!!!!»
Lol :D

Потом я посмотрел видео к игре и подумал: «Черт! Это старая школа, и это выглядит потрясающе. Я мог бы сыграть в нее. Но вы, придурки, все равно украли мое имя ... Лол.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Ха-ха-ха, я нашел эту игру около 6 несколько месяцев назад, я, наверное, должен был рассказать тебе давным-давно.

После того, как Аксиома заработала на Амазоне, теперь у вас есть даже игра для Nintendo. Что дальше? А машина наверное LOL
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
Lol :D
Я только что посмотрел дату выпуска игры, и она вышла в 2015, в том же году я присоединился к этому форуму. Каковы шансы, ха-ха?
Если бы кто-то сделал машину с моим именем, я бы лучше получил часть этой прибыли, лол и эта машина тоже :D
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Вы будете играть это? Разве ты не имеешь в виду, что модифицируешь его, как только он выйдет, ха-ха?

Но это здорово, что игра с тем же именем, что и у вас (это, конечно, до тех пор, пока вы не назвали себя после игры, но я верю, что вы этого не сделали).
 

STEELSKY

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 7 лет
Лол. Ну, я думаю (ОПАСНО), что есть еще аркадная игра 80, в которой также есть аксиома. Очень похоже, по крайней мере. Я буду копать, копаться вокруг.
 
Топовое