LP мод apk Никки UP2U: история с повязкой v2.15 ~ MOD iAPs Mar 2019 SB Patcher (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,332,443 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 4.6/5
    39
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    39
  • Опрос закрыт .

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Nikki UP2U: история переодевания v2.15 ~ MOD iAPs март 2019 С.Б. Патчер (Обновлено)




Название игры: Nikki UP2U: Перевязочный материал

Версия: v2.15

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
  • Самая популярная игра для одевания и симуляции в Азии. Приходите исследовать мир моды с Никки!

    От милой школьной формы до высокой моды высокой моды, у вас есть так много вариантов выбора и бесчисленное множество комбинаций. Одень своего персонажа по-разному, чтобы соответствовать разным случаям и событиям, и в конечном итоге получить высокие баллы, чтобы разблокировать дальнейшие сюжетные линии!

    Что надеть на эти мероприятия? Мяу ~ Пополните свой гардероб красивой одеждой и одеждой и оденьтесь на Хэллоуин, Рождество, Новый год ......


  • Ссылка в Google Play Store:
    Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ariesgames.nuannuanEN
    Особенности мода:
    ИПФ ЗАПАТЧИВАЕТСЯ (УБЕДИТЕСЬ, ЧТОБЫ СКАЧАТЬ С.Б. Патчер ВОТ MOD APK - SB Patcher Официальный стабильный v9.8.9.8 [официальный патчер Sbenny.com] )

    YouTube видео:
    😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить ImanHackeR и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

    Инструкции по установке:
    Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

    Кредиты для: ImanHackeR

    Ссылка для скачивания (ы):
    Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
    Скачанный 327 раз
     
    Последнее редактирование:
    Скачан 732 раза

    Дебби

    СБ Картель Максимальный уровень
    Штатный сотрудник
    ♥ Морская королева
    Модератор
    Отряд СБ Мод ⭐
    VIP-пользователь
    ✔ Утвержденный релизер
    Активный пользователь
    👑 Лучший плакат в этом месяце
    Участник 8 лет

    Pumpkinworm

    Ученик Уровень 2️⃣
    Участник 5 лет
    У меня есть С.Б. Патчер но если я попытаюсь сделать ИПФ, Я просто получаю сообщение «Ошибка инициализации Google Play», поэтому этот мод у меня не работает.
     

    maya215

    Отношение Уровень 3️⃣
    Участник 5 лет
    Спасибо иман
    Мод работает хорошо
     
    Последнее редактирование:

    Люцифер

    ☠ Темный Лорд ☠
    Участник 8 лет
    У меня есть SB Patcher, но если я пытаюсь сделать IAP, я просто получаю сообщение «Ошибка инициализации Google Play», поэтому этот мод не работает для меня.
    Вы, должно быть, делаете что-то не так ... переустановите мод и патчер SB и попробуйте снова. Не забудьте выполнить мои шаги, упомянутые тоже
     

    Pumpkinworm

    Ученик Уровень 2️⃣
    Участник 5 лет
    Вы, должно быть, делаете что-то не так ... переустановите мод и патчер SB и попробуйте снова. Не забудьте выполнить мои шаги, упомянутые тоже
    Я переустановил оба, и это все еще не работает. Если я не пропущу направление, которое не указано в инструкции по установке, я не пропущу ни шага. Он не говорит, что инициализация Google Play больше не удалась, он просто ничего не делает. Он вызывает диалог iap SB patcher, но на самом деле не исправляет IAP.
     

    Люцифер

    ☠ Темный Лорд ☠
    Участник 8 лет
    Я переустановил оба, и это все еще не работает. Если я не пропущу направление, которое не указано в инструкции по установке, я не пропущу ни шага. Он не говорит, что инициализация Google Play больше не удалась, он просто ничего не делает. Он вызывает диалог iap SB patcher, но на самом деле не исправляет IAP.
    Это странно. Для других мод работает хорошо. Я думаю, это проблема на вашей стороне. Вы нажали "да", когда появился патч iap sb?
     

    Pumpkinworm

    Ученик Уровень 2️⃣
    Участник 5 лет
    Это странно. Для других мод работает хорошо. Я думаю, это проблема на вашей стороне. Вы нажали "да", когда появился патч iap sb?
    Я нажал да. У меня никогда не было таких проблем с lp, но это был мой первый снимок с использованием SB patcher, так что, возможно, я просто вернусь к lp. Я не уверен, что не так.
     

    Люцифер

    ☠ Темный Лорд ☠
    Участник 8 лет
    Я нажал да. У меня никогда не было таких проблем с lp, но это был мой первый снимок с использованием SB patcher, так что, возможно, я просто вернусь к lp. Я не уверен, что не так.
    Хорошо, установите любую версию счастливого патчера и посмотрите, работает ли он
     

    Pumpkinworm

    Ученик Уровень 2️⃣
    Участник 5 лет
    Хорошо, установите любую версию счастливого патчера и посмотрите, работает ли он
    Пробовал это с помощью lp, тоже не сработало (но, поскольку это было сделано для SB patcher, я не ожидал этого, поэтому я не слишком разочарован в этом плане). Ну что ж. Я не уверен, почему я не мог заставить это работать, но я предполагаю, что мне просто придется смириться с поражением.
     

    Moondata

    Ученик Уровень 2️⃣
    Участник 6 лет
    Более 100 sb $ ... пожалуйста, работайте ????

    Редактировать: спасибо
     
    Последнее редактирование:

    furbcult

    Lurker Уровень 0️⃣
    Участник 5 лет
    Спасибо, надеюсь, это работает
    Сообщение автоматически объединяется:

    Спасибо, надеюсь, это работает
     

    Кружевной

    В любви Уровень 4️⃣
    Участник 7 лет
    Спасибо, ImanHackeR! Я действительно люблю эту игру и другую, и я давно не играл. Я с нетерпением жду этого!

    *** Обновление *** Это не работает для меня, либо. Игра играет нормально, но я не могу сделать IAPs. Я также скачал и установил последнюю версию sbpatcher. Sbpatcher подходит, я поставил флажки и нажал ОК, но никаких покупок не было.
     
    Последнее редактирование:

    Katzzz

    В любви Уровень 4️⃣
    Участник 6 лет
    @ImanHackeR Большое спасибо за это, я попробую. ????

    ** Проверено. Хорошо работает с моей запиской. Спасибо.
     
    Последнее редактирование:

    MGarrett

    Дикарь Уровень 6️⃣
    VIP-пользователь
    Участник 6 лет

    Без кофеина

    Lurker Уровень 0️⃣
    Участник 5 лет
    Работает отлично! Я могу сделать покупку без проблем???? спасибо😍😍
     
    Nikki UP2U: история переодевания v2.15 ~ MOD iAPs Мар 2019 SB Patcher был выпущен Люцифер и 15874 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
    Топовое