Мод апк Nikki UP2U: история с повязкой v2.15 ~ MOD iAPs Dec 2018 Обновление

Sbenny.com доверяют 1,335,108 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    37
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Nikki UP2U: история с повязкой v2.15 ~ MOD iAPs Dec 2018 Обновление


Название игры: Nikki UP2U: Перевязочный материал

Версия: v2.15

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Никки UP2U
История одевания

Самая популярная игра на одевание и симулятор в Азии.
Приходите исследовать мир моды вместе с Никки!


От милой школьной формы до высокой моды высокой моды, у вас есть так много вариантов выбора и бесчисленное множество комбинаций.
Одень своего персонажа по-разному, чтобы соответствовать разным случаям и событиям, и в конечном итоге получить высокие баллы, чтобы разблокировать дальнейшие сюжетные линии!
Что надеть на эти мероприятия?
Мяу ~ Пополните свой гардероб красивой одеждой и одеждой и оденьтесь на Хэллоуин, Рождество, Новый год ......
Я просто хочу носить самую красивую одежду ~~
Рожден, чтобы быть красивым и без ума от моды. Я хочу повернуть головы!
Будь то невинная школьная форма, аккуратная офисная женская одежда или сексуальное платье для вечерней прогулки по городу, вы можете выбрать то, что душе угодно, и подобрать его по своему желанию.
Одевать Никки - все в ваших руках.

Особенности :
1 Единственная в своем роде и удивительно подробная графика;
2 Смешивайте и подбирайте сотни специальных нарядов.
3 Сладкие диалоги, которые тебя взбесили;
4 Уникальная рейтинговая система, которая дает полный рейтинг ваших нарядов.
5 Обширная система достижений, которая означает больше проблем и больше одежды.
icon4-hd.png


Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ariesgames.nuannuanEN
Особенности мода:
Великолепный КУКЛА Сим 💖
LP предоставляется для iAP ????
IMG_20190204_115208.jpg


YouTube видео:

Инструкции по установке:
Это НЕ традиционный MOD APK: это «Pre-Patched apk», и у вас ДОЛЖЕН быть LP (Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы). Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь.

Кредиты для: KentCave

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 194 раз
 
Последнее редактирование:

Аида

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Как всегда круто Кент <3
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

domipi

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Спасибо! Попробую это тоже! 😍
 

Пимей Мира

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо 😍😍 (Изм)
Я прошу прощения за этот вопрос, почему загрузка довольно долго? почему-то я не знаю, как использовать LP TT
 
Последнее редактирование:

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Спасибо 😍😍 (Изм)
Я прошу прощения за этот вопрос, почему загрузка довольно долго? почему-то я не знаю, как использовать LP TT
@Pimey Mira
😨
Прошло как секунды .. для меня. Незаметно, правда.
Просто установите и пусть он будет активным в фоновом режиме, автоматически появится при покупках.
Используйте Exact LP & Proxy выше... конечно.
@alienbunny может не следовать этим шагам, следовательно, у нее проблемы.

@wenceslao тух ада даун муда ди атас .. бантуин соно, сиапа таху сенасиб дгн ахок нтар вококок ????
Paling dia kuliah La Salle di Dhoby Ghaut, пробующий катай, хе-хе
????
 

xXElvyXx

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Не могли бы вы дать мне несколько инструкций о процессе загрузки шаг за шагом????😁🙏 я просто не знал, что делать с первыми двумя загруженными файлами после их загрузки, в то время как я не загружал файлы lp, потому что у меня уже загружено приложение ... это то, что произошло, когда я попытался установить как первую, так и вторую APK-
Screenshot_20190205-143535_Package installer.jpg
Screenshot_20190205-143521_Package installer.jpg
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Не могли бы вы дать мне несколько инструкций о процессе загрузки шаг за шагом????😁🙏 я просто не знал, что делать с первыми двумя загруженными файлами после их загрузки, в то время как я не загружал файлы lp, потому что у меня уже загружено приложение ... это то, что произошло, когда я попытался установить как первую, так и вторую APK-
Первый. Приложение не установлено?
Возможно, неизвестные настройки разрешения телефона.
Второй. Вы неосознанно раскрываете .. Бонус. Он будет .. удален и спрятан "в другом месте".
В третьих. Я предоставил конкретный LP и прокси... по причине. С которым вы, конечно, можете не играть.
😁
 

xXElvyXx

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Сообщение автоматически объединяется:

Первый. Приложение не установлено?
Возможно, неизвестные настройки разрешения телефона.
Второй. Вы неосознанно раскрываете .. Бонус. Он будет .. удален и спрятан "в другом месте".
В третьих. Я предоставил конкретный LP и прокси... по причине. С которым вы, конечно, можете не играть.
😁
Моя проблема была наконец решена😁 это было все потому, что оба файла были помещены в SD-карту😂😂 в любом случае TNX для вашего немедленного ответа😘 мод отлично работает
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Моя проблема была наконец решена😁 это было все потому, что оба файла были помещены в SD-карту😂😂 в любом случае TNX для вашего немедленного ответа😘 мод отлично работает
Сообщение автоматически объединяется:


Моя проблема была наконец решена😁 это было все потому, что оба файла были помещены в SD-карту😂😂 в любом случае TNX для вашего немедленного ответа😘 мод отлично работает
Проблемы с установкой игр? Решено!
????🎉🎆🎊
 

Пимей Мира

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Итак, мне нужно только запустить приложение, как обычно, или нужно сначала изменить apk? 🤔
Сообщение автоматически объединяется:

Итак, мне нужно только запустить приложение, как обычно, или нужно сначала изменить apk? 🤔
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое