💬 Обзор Next Gen от Malice Galaxius

Sbenny.com доверяют 1,331,696 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Злоба Галаксиус

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Название фильма, который вы просматриваете: Следующий генерал



Мятежного подавленного подростка, который не вписывается в мир, Май сопровождает робот по имени 7723. В мире, где всем правят роботы, созданные двумя учеными, Джастином Пин и доктором Таннером. Однако их амбиции обернулись против них, когда они создали «идеального» робота, потому что его взгляды на человечество - это определение несовершенства, поэтому теперь Май и 7723 должны помешать ему убивать людей.

Обзор:
История начинается с сцены, в которой маленькая Май переживает брошенный отец, что травмирует, и ни один ребенок не должен был испытать это, но внезапный монтаж грустных картинок Май, затмеваемых сердитым лицом, нарисованным перманентным маркером под громкую рок-музыку. грех, который мои уши никогда не должны испытать. По мере того, как она растет, мы видим, что ее единственный родитель, ее мама, единственная, кто остался с ней рядом, показала, что поддерживает, но ей не хватает, поскольку она никогда не могла дать Май любви, в которой она нуждалась; это пристрастие ее мамы к роботам, о которых она заботилась больше, чем Май. Добавляя соли на рану, Май постоянно издеваются в школе из-за ее одноклассников, которые приказали своим роботам на самом деле избить Май. Теперь даже издевательства совершают роботы, вау, что за мир. Теперь ненависть Май к роботам и ее подавленные эмоции сделали ее расстроенным и сломленным подростком, который хочет уничтожить несправедливость мира, роботов.

Таким образом, вы можете представить себе ее встречу с 7723, роботом, у которого было тяжелое начало. Я имею в виду, что режиссер опускает весь сюжет фильма, предвосхищая его. [Предупреждение о спойлере] Они будут лучшими друзьями, вместе отправятся в захватывающие приключения и поделятся значимой историей жизни. Первая сцена знакомства с 7723, и не прошло и 1 минуты, как он уже достиг максимального уровня «очаровательны» (думаю, я только что нашел своего комфортного персонажа). Май оставила свою сумку, когда робот безопасности тащит ее за «безнадзорность родителей» и тащит обратно к матери, о чем она не подозревает, что ее дочь вообще ушла. Действительно, эта сцена очень забавная.

7723 был создан доктором Таннером с единственной целью спасти мир от Ареса, «идеального» робота, который убил Джастина Пина и теперь манипулирует общественностью, чтобы купить роботов 6-го поколения, которые тайно взорвутся, чтобы уничтожить человечество. Но если доктор Таннер знал, что его напарник Джастин мертв, зачем ему вообще строить 6-е поколение? И если бы Арес вынудил его, доктор Таннер мог бы отказаться, потому что его угрозы убить его имели бы неприятные последствия, поскольку поколения 6 не существовало бы, и Арес не смог бы исправить себя, если бы он когда-либо был поврежден (Арес мог легко просто сделал роботов 6-го поколения, но не сделал этого, подразумевая, что ему нужна помощь доктора Таннера и [спойлер] в финальной сцене, где 7723 победил Ареса, он получил повреждения, такие как треснувший экран, помятый металл и т. д., но таймскип в будущем , он остался тем же сломанным роботом со всем его помятым металлом и треснутым экраном, что имеет смысл, потому что доктор Таннер был убит, и я не видел ни других ученых, ни сотрудников, работающих в их компании). Справедливости ради, что мешает Аресу самому убить человечество? Лучшее, что они могли сделать, это полицейский робот с одним электрошокером в качестве оружия, а у вас есть ракеты, пулеметы и лазерные мечи, КОТОРЫЕ МОЖЕТЕ ПОЛЕТАТЬ ДАЖЕ В КОСМОС! Так что дело до 7723 ex machina, на что я не жалуюсь, потому что ему нужно существовать, чтобы я мог наслаждаться фильмом с его энергией. Батальные сцены поистине эпичны по масштабу, качеству и отточенности.

Удивительно, но собака Момо, до сих пор говорящая нецензурно в каждой сцене, все же смогла сохранить этому фильму рейтинг PG. 5 звезд для меня.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я вернулся с другим фильмом, а это значит, что это будет еще один дружеский анимационный фильм, который в конце оставит у вас слезы на глазах. Классический. Поэтому я хочу, чтобы вы страдали вместе со мной, лучше всего рекомендуется детям и всем, кто любит научную фантастику.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

arx245

Ученик Уровень 2️⃣
Я дам ему 3/5. Сюжет не очень понравился.
 
Топовое