Новости бота Месть!

Sbenny.com доверяют 1,330,652 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
В прошлый раз ... Новости Бот был арестован ФБР.


Сейчас или как-то все мы вернулись во времени в средние века, причина этого? Новости Бот. Он пытается отомстить тем, кто его обидел ..


И вопрос в том, кто будет последним боссом, с кем будет сражаться News Bot?

Люди на видео:
@ Марк А
@rohand30
@Ccrash
@ Изза Чен
 

Изза Чен

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 4 лет
@ Марк А: * получает атаку от новостного бота *
@rohand30: Привет ..
Hahahahaha 😂😂
Я так смеялся, это сделало мою ночь ночью! Хахаха ты один талантливый человек @Obber Хахаха 😂😂😂
PS. Я люблю вход, и я просто следовал мс Ccrashie хахахаха @Ccrash Хахаха 😂😂😂
ТЫ УДИВИТЕЛЬНЫЙ @Obber Хахаха 😂😂😂😂
Сообщение автоматически объединяется:

Хаха ~ Это было так далеко, это случилось так внезапно. лол
Хахаха, это застало тебя врасплох, рыцарь! Хахаха @ Марк А 😂😂😂
Сообщение автоматически объединяется:

ФИНАЛЬНЫЙ БОСС-МИСС CCRASHIE? Wahaaaa !! 😱😱 Так волнительно! Хахахаха * берет попкорн, ждет следующего эп хахаха
 

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
@ Марк А: * получает атаку от новостного бота *
@rohand30: Привет ..
Hahahahaha 😂😂
Я так смеялся, это сделало мою ночь ночью! Хахаха ты один талантливый человек @Obber Хахаха 😂😂😂
PS. Я люблю вход, и я просто следовал мс Ccrashie хахахаха @Ccrash Хахаха 😂😂😂
ТЫ УДИВИТЕЛЬНЫЙ @Obber Хахаха 😂😂😂😂
Сообщение автоматически объединяется:


Хахаха, это застало тебя врасплох, рыцарь! Хахаха @ Марк А 😂😂😂
Сообщение автоматически объединяется:

ФИНАЛЬНЫЙ БОСС-МИСС CCRASHIE? Wahaaaa !! 😱😱 Так волнительно! Хахахаха * берет попкорн, ждет еп хахаха
Я просто говорю ему, чтобы он ушел. G-Chat Mah Королевство.
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Почему Lil D, ты тоже ненавидишь Бота ... так же, как твоя мама?
Ну, вот и я, таился сам по себе, когда обнаружил, что кто-то отрицает, что знает меня в страхе, что новостной бот сделает что-то ужасное ... * возможно, заполнить чат сообщениями фармина ... * Так что мне пришлось принять какое-то ужасное шаги ... что или @Obber указал мне на этот мертвый чат ... !!
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Ну, вот и я, таился сам по себе, когда обнаружил, что кто-то отрицает, что знает меня в страхе, что новостной бот сделает что-то ужасное ... * возможно, заполнить чат сообщениями фармина ... * Так что мне пришлось принять какое-то ужасное шаги ... что или @Obber указал мне на этот мертвый чат ... !!
Хахахаха нет ... это не мертвый чат XD это музей истории в разделе шутки 😂😂
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Хахахаха нет ... это не мертвый чат XD это музей истории в разделе шутки 😂😂
Реликвии прошлого ... нам нужен археологический прогресс, чтобы выяснить эту средневековую загадку ... !! :D
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Ну, вот и я, таился сам по себе, когда обнаружил, что кто-то отрицает, что знает меня в страхе, что новостной бот сделает что-то ужасное ... * возможно, заполнить чат сообщениями фармина ... * Так что мне пришлось принять какое-то ужасное шаги ... что или @Obber указал мне на этот мертвый чат ... !!
Ой. Вы снова удивляетесь сами по себе, это опасно, Lil D. Ну, во-первых, это не чат, во-вторых, это не мертвая тема, как вы можете подумать ... это один из многих исторических моментов вашей мамы и ее заклятого врага номер один ... так что гордись ????????
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Ой. Вы снова удивляетесь сами по себе, это опасно, Lil D. Ну, во-первых, это не чат, во-вторых, это не мертвая тема, как вы можете подумать ... это один из многих исторических моментов вашей мамы и ее заклятого врага номер один ... так что гордись ????????
Я ждал почти много месяцев, чтобы ответить на этот вопрос ... учитывая все, я думаю, что это мертвый разговор ...
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Думаю, я тоже пропустил этого новостного бота. ????
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Вы вспоминаете последнее время ... Это причина того, что вы устали и хорошо?
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Вы вспоминаете последнее время ... Это причина того, что вы устали и хорошо?
Я всегда посередине ... и всегда выбираю и то, и другое ... Я узнал это от Сэмпая и Хэнси .... lol
 
Топовое