Мод апк Новый Star Manager v1.0.2 !! Бесконечные деньги и карты и попытки (устаревшие)

Sbenny.com доверяют 1,335,000 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    18
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Новый Star Manager v1.0.2 !! Бесконечные деньги, карты и попытки




Название игры: Новый менеджер Star

Версия: v1.0.2

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Требуется подключение к Интернету для покупок в приложении
Вы должны иметь LP 8.0.0 +, чтобы играть в эту игру
Пожалуйста, сообщите мне, если вы нашли более новую версию этой игры
Пожалуйста, проголосуйте, работает ли это для вас или нет
*** Игра #1 в Top 10 на AppSpy.com! ***

Добро пожаловать в New Star Manager: признанную критиками игру от Саймона Рида, создателя отмеченной наградами BAFTA серии New Star Soccer.

Возьмите под свой контроль New Star FC - осажденный футбольный клуб, который нуждается в ваших управленческих навыках и инстинктах, чтобы раскрыть потенциал команды и выйти на вершину игры.

«Если вы любите футбол… вы бы с ума сошли, если бы не скачивали его» The Guardian

Это футбольный менеджмент, которого вы никогда не испытывали - будьте не просто игроком, будьте главой, сердцем и костяком «Новой звезды». Будь менеджером.

«Новый Star Manager берет на себя рамки оригинальной игры и создает на ней нечто совершенно замечательное» 10 / 10 - Pocket Gamer

ВСЕГО КОНТРОЛЯ КЛУБА
Возьмите на себя ответственность за все аспекты New Star FC, от строительства жизненно важных клубных объектов и управления режимами тренировок игроков до выбора идеального спонсора и найма или увольнения персонала в подсобном помещении!

FULL SQUAD GAMEPLAY
Используйте каждого члена вашей команды, чтобы устанавливать и забивать ключевые цели с помощью игрового процесса на поле, используя инновационные элементы управления, разработанные специально для телефонов и планшетов!

РЕАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ТАКТИКА
Создайте команду своей мечты, выберите выигрышную комбинацию, сделайте тактические замены и даже зайдите в раздевалку для некоторого перерыва для мотивации!

ОФИСНАЯ ДРАМА
Обращайтесь с нестабильными игроками и возвращайте их разум в игру, отслеживая их проблемы, вспышки и причуды. Держите доску подальше от спины, перемещайтесь по враждебным водам спортивной прессы и следите за тем, чтобы фанаты продолжали верить ... при этом внимательно следя за финансами клуба!

ГЛОБАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ
Погрузитесь в реалистичные симуляции крупнейших мировых лиг и кубковых соревнований!

ЭВОЛЮЦИЯ НОВОГО ЗВЕЗДНОГО ФУТБОЛА
Испытайте новейший выпуск серии New Star, чьи спортивные титулы «бери и играй» уже получили более миллиона игроков 30!




Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=uk.fiveaces.nsfc
Особенности мода:
Покупки в приложении (взломаны)
(Купить все из приложения.)

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Гоурова и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Это НЕ традиционный MOD APK: это «Pre-Patched apk», и для его использования на вашем устройстве ДОЛЖЕН быть установлен LP. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь).????

Кредиты для: Гуров (Я)

Ссылка для скачивания (ы):
Попробуйте новую версию здесь ????
 
Последнее редактирование:

EmilioGarcia

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за помощника по моде, но я не думаю, что он работает. Это просто не позволяет мне покупать. Я пробовал делать это сам с Лаки Patcher и это имело тот же результат, что и этот. Может ли кто-нибудь попытаться помочь?
Screenshot_20190102-135215.png
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Спасибо за помощника по моде, но я не думаю, что он работает. Это просто не позволяет мне покупать. Я пробовал делать это сам с Лаки Patcher и это имело тот же результат, что и этот. Может ли кто-нибудь попытаться помочь?Просмотр вложения 18272
какую версию LP вы используете?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Да, я пытался. Не могли бы вы прикрепить скриншот переключателя LP?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Jeroenes30

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
я просто обновляю LP, и у меня такие же результаты, как у EmelioGarcia
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Все вещи кажутся хорошими.
Хорошо, тогда я поставлю эту игру для тестирования.
 

EmilioGarcia

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Все вещи кажутся хорошими.
Хорошо, тогда я поставлю эту игру для тестирования.
Могу я спросить, какую версию счастливого патчера вы используете? Я использую последнюю версию (8.0.9) и моя версия для Android s6
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
спасибо, это работает на меня сейчас:D
Рад быть в курсе. Пожалуйста, проголосуйте, если это работает.
Могу я спросить, какую версию счастливого патчера вы используете? Я использую последнюю версию (8.0.9) и моя версия для Android s6
Та же версия LP и мой Android 8.0.0
Сообщение автоматически объединяется:

Вы устанавливаете прокси-сервер?
 
Последнее редактирование:

EmilioGarcia

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Рад быть в курсе. Пожалуйста, проголосуйте, если это работает.

Та же версия LP и мой Android 8.0.0
Сообщение автоматически объединяется:


Вы устанавливаете прокси-сервер?
Я думаю, что сделал. Вот
Screenshot_20190103-013908-614.jpg
 

EmilioGarcia

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Почему бы вам не попробовать переустановить?
Я думаю, что это был глупый телефон, который был lenovo. Пробовал с другим телефоном и все работало нормально. Спасибо, в любом случае.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я думаю, что это был глупый телефон, который был lenovo. Пробовал с другим телефоном и все работало нормально. Спасибо, в любом случае.
Я думаю, что вы сделали что-то не так. На первом скриншоте, который вы прикрепили, игра не смогла исправиться. Или что-то пропущено из LP.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое