*** НОВАЯ ИГРА *** Это просто раздражает, когда ..... / Это просто здорово, когда ...

Sbenny.com доверяют 1,332,040 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Я подумал, что начну новую забавную тему, освещающую, когда что-то раздражает или что-то хорошее происходит с вами.

ПРАВИЛА

Должно быть, с вами случилось, или вы знаете, что это правда для себя, лол.
Держите это коротким и сладким.
Держите это реальным
Постарайтесь, чтобы тема продолжалась.
Любой может опубликовать несколько раз, по одной раздражающей / замечательной вещи в каждом сообщении, пожалуйста.
Наконец, если вам нравятся посты, то НРАВИТСЯ им!
Сообщение автоматически объединяется:

Я начну...

Это раздражает, когда ...
Я иду головой сначала в паутину.
Здорово, когда ...
я обнаружил этого пятерку в джинсах перед тем, как они пошли в стиральную машину!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Это раздражает, когда ...
они скачивают мод с нашего сайта.

Здорово, когда ...
кто скачивает его из другого места, то приходит сюда, чтобы загрузить его из единственного законного источника, и влюбляется в нас :)
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
О, это должно быть весело : Stareyedroid:

Это раздражает, когда ...
Я забываю что-то дома и помню это, когда прихожу в школу.

Здорово, когда ...
Мой BFF покупает мне мороженое LOL 😍
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
Это раздражает, когда так жарко, что ваши боксеры душат ваших мальчиков : Shockedroid:

Это здорово, когда вы просто игнорируете свой ящик, полный боксеров, и вы выходите на свободу
oie_18225751UjPQT40C.png
 

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Это раздражает, когда ... меня атаковала бабочка камикадзе, когда я лежала в своей кровати, и единственный свет был от моего телефона
здорово, когда ... я сплющил эту присоску, какое облегчение, лол (не мог заснуть, зная, что он все еще там!)
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Это раздражает, когда ... меня атаковала бабочка камикадзе, когда я лежала в своей кровати, и единственный свет был от моего телефона
😂😂😂 это случается со мной слишком часто!

Это раздражает, когда ...
Моя сестра носит мою одежду ????😐

Здорово, когда ...
Я дома одна и могу читать без перерыва 😁
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
Это раздражает когда я исправляю кого-то в чате и даю правильные ссылки для поиска, а следующий комментарий от some1 еще спрашивает о том же ...

Это здорово Когда они действительно учатся на этом и используют функцию поиска!
 

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Это раздражает когда я исправляю кого-то в чате и даю правильные ссылки для поиска, а следующий комментарий от some1 еще спрашивает о том же ...

Это здорово Когда они действительно учатся на этом и используют функцию поиска!
Великий пост!


Это раздражает, когда ... ты забываешь вынуть пакетик из чашки и найти его, когда пьешь.

Это здорово, когда ... обнаружение, что скрытый корнетто мятного шоколада прячется в задней части морозильника (на вкус нормально🍦🤤)
 

Shilgiia

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Это раздражает, когда Я набираю что-то в Интернете только для того, чтобы удалить все это из-за глупой ошибки ... 🤓😱 (больше чем единожды)

Это здорово когда Я возвращаюсь домой после долгого дня и прижимаюсь к своим домашним животным ... (и кофе. Спасибо, кофе, за вашу постоянную поддержку! ☕)
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Это раздражает когда критик аниме получился творческим и нереальным во времени. Некоторые люди просто не понимают, что это работа художественная литература!

Это здорово когда Я могу сесть и посмотреть аниме в покое. :)
 

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Это раздражает, когда
мне нужно встать, чтобы пописать ночью

Здорово когда
я прыгаю обратно в уютную теплую постель и сплю
 

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Это просто отличное чувство после тренировки в тренажерном зале и использования душа там.

Это просто раздражает, когда вы выходите из дома под проливным дождем и идете домой (без машины) 20 минута ходьбы!
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Это раздражает когда песня переигрывается, я понимаю, что это хорошая песня, но давай!
Не нужно играть каждые 10 минут или около того!

Это здорово когда новая песня выходит в эфир, новая не всегда хороша, но приятно отдохнуть от переигранных песен.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Это раздражает, когда ...
птицы строят гнездо (каждый год) в моем гараже прямо над капотом моей машины

Здорово, когда ...
Я могу сделать Случайный Акт Доброты для кого-то, кто действительно нуждался в этом прямо в тот момент.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Это раздражает когда так много дождя!
Мне трудно смотреть аниме; дождь такой громкий, мое интернет-соединение растет, и сегодня я проскользнул раньше ... T__T моя добыча болит! Arrg!

Это здорово когда дождь останавливается время от времени ... должен оценить мелочи.
(Честно говоря, сейчас это похоже на холодный ад, происходит много серьезных негативных вещей.)
 

Дракон 25

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
О, это интересная идея, я попробую
Это раздражает когда Я посещаю церемонию поднятия флага в понедельник в своей школе, затем у меня болит живот, и я должен стоять в поле с жаром солнца от начала до конца церемонии

Это здорово когда церемония флага закончена, поэтому я могу немного посидеть на стуле и пойти в столовую, чтобы купить еду и напитки
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Это раздражает когда вы так сильно прогрессируете в своей игре, и внезапно, когда после выхода из игры и повторной игры нажмите «продолжить», вы понимаете У вас нет данных для сохранения

Это здорово когда вы получаете модовые игры, которые вам не нужно так стараться, чтобы прогрессировать на нем
 

SpankyMia

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Это раздражает, когда ...
они скачивают мод с нашего сайта.

Здорово, когда ...
кто скачивает его из другого места, то приходит сюда, чтобы загрузить его из единственного законного источника, и влюбляется в нас :)
Ха-ха, вот как я нашел это место :)
 
Топовое