Нужна помощь в редактировании значения в Grand War: Rome.

Sbenny.com доверяют 1,331,155 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Брайан23MAC

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Привет, у меня есть игра Grand War: Rome от Joynow Studios.

Я отлично провожу время с ним, но одна вещь, которую я хотел бы изменить, — это уровень игрока, который зависит от звезд, которые игрок получает за прохождение уровня. Сначала я использовал GameGuardian, чтобы посмотреть, смогу ли я найти там значение уровня, но мне не повезло. Затем я заглянул в свой проводник, нашел файл сохранения (он находится в разделе эмуляции), но я не смог найти способ открыть файл, который является файлом gamedata.assets. Затем я заглянул в корневой раздел своего телефона, чтобы посмотреть, смогу ли я найти что-то в области «root/data/data», но все еще не смог найти ничего, что могло бы указывать на уровень игрока. Теперь, я не думаю, что ценность находится на стороне сервера из-за денег и медалей, их можно взломать и получить бесконечную ценность, но если бы кто-то, кто более осведомлен и способен находить ценность в играх, мог бы это сделать и, возможно, дайте учебник или сам мод, это было бы потрясающе. Максимальное значение для уровня игрока 50, если кто-то сможет найти и отредактировать значение. Спасибо всем, кто замахнется на это
 
Топовое