✅ решено Нужна эта электронная книга Rowan Hood: Outlaw Girl of Sherwood Forest (Rowan Hood, # 1) и Lionclaw (Rowan Hood, # 2)

Sbenny.com доверяют 1,332,882 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

МэддАрчер

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Какое название книги вы просите? Рябина Гуд: Девушка-преступница из Шервудского леса (Рябина, # 1) и Львиный Коготь (Рябина, # 2)

Автор электронной книги: Нэнси Спрингер

Ссылка Google Play / Интернет-магазин:
Код:
https://www.goodreads.com/search?q=rowan+hood&qid=u06jKRxaV1
Дополнительные примечания (необязательно): Я фанат Робин Гуда и буду очень признателен, если кто-нибудь сможет загрузить любую из этих двух книг.

Спасибо за прочтение
 

Гость отеля

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Вот две электронные книги в формате .EPUB формат. Приятного чтения!

Разархивируйте ZIP-файл, чтобы получить доступ к книгам.
 

Гость отеля

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Как я могу использовать причитающиеся баллы SB? Большое спасибо! :)
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Привет, вам нужно прочитать правила форума об электронных книгах здесь Правила выпуска электронных книг от 8

Загрузите свою книгу через этот хост Загрузка файлов - SBUpload - Файловый хостинг нового поколения

Выпустите это здесь https://forum.sbenny.com/form/14/select

затем подождите, пока модератор одобрит ваше сообщение, как только вы загрузите 10 действительных электронных книг, вы получите специальный выпуск электронных книг или что-то в этом роде.

Для вознаграждения, если вы следовали правилам и сделали релиз, нажмите здесь ???? Текущая награда SB Points для первого пользователя, выполнившего этот запрос, составляет: 506 SB очков, Если вы решили этот запрос, Пожалуйста, нажмите здесь!
 

Гость отеля

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Большое спасибо за ваши четкие инструкции. Я позабочусь о том, чтобы поспешить за ними.
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет

#Solved
#Locked
 
Топовое