✅ решено Нужна эта электронная книга Хроники серии Blood Series Box Set

Sbenny.com доверяют 1,330,437 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Artelia

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Какое название книги вы просите? Бокс-сет серии «Хроники крови»

Автор электронной книги: Креа Рейтан

Ссылка Google Play / Интернет-магазин:
Код:
https://www.amazon.com/Chronicles-Blood-Box-Set-Wonderland-ebook/dp/B08VHM2KST
Дополнительные примечания (необязательно):
 

redwood55571

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Эй, я пытался загрузить их, но он говорит, что файл слишком большой ..
 

Artelia

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Привет! Ничего, если вместо этого вы отправите его по ссылке на диск/зеркало?
 

Artelia

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Привет! Ничего, если вместо этого вы отправите его по ссылке на диск/зеркало?
 

redwood55571

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Да, наверное, да, но получу ли я баллы sb😭 Они мне так нужны. Тоже не в асете, нормально?
 
Последнее редактирование:

Artelia

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Да, наверное, да, но получу ли я баллы sb😭 Они мне так нужны. Так же его нет в асете, так что пришлось бы присылать каждую ссылку отдельно, это нормально?
Я вижу, держись. Может быть, мы можем попросить помощи у модов. Я немного поищу решение
 

Artelia

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Да, наверное, да, но получу ли я баллы sb😭 Они мне так нужны. Так же его нет в асете, так что пришлось бы присылать каждую ссылку отдельно, это нормально?
Я увидел из одного сообщения, что вы можете создать новую тему и опубликовать ссылку в теме запроса. Например, вы создадите тему для электронной книги, а затем разместите ссылку здесь. Может попробовать так сделать?
 

redwood55571

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Эй, это сработает, если я просто отправлю тебе ссылку на диск? Получу ли я баллы...
 

redwood55571

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Какие? Нет, я имею в виду, что я положил все книги в папку, так что я получил эту часть 😃, так что, возможно, я мог бы поделиться им с вами ... но единственная проблема в том, примет ли он? Мне нужно скачать мод и мне нужны очки sb... Есть ли способ, где я могу поделиться ссылкой, а также получить очки plssss
 

redwood55571

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Эй, можешь отправить мне баллы? Есть ли способ ... Я пришлю вам ссылку, если она не работает, извините, я знаю много вещей, так как я недавно присоединился ????, я должен отправить вам ссылку ??
 

Artelia

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Какие? Нет, я имею в виду, что я положил все книги в папку, так что я получил эту часть 😃, так что, возможно, я мог бы поделиться им с вами ... но единственная проблема в том, примет ли он? Мне нужно скачать мод и мне нужны очки sb... Есть ли способ, где я могу поделиться ссылкой, а также получить очки plssss
Я думал, если ты ответишь файлом, это принесет тебе очки? Также, просто чтобы уточнить, это бокс-сет или отдельные книги? Я как бы ищу бокс-сет, так как в нем есть бонусные сцены.
 

redwood55571

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
О, нет, у меня есть отдельные книги, так как эти книги было трудно найти в наборе... Я не думаю, что найду их в наборе.????, так я должен отправить его?
 

Artelia

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
О, нет, у меня есть отдельные книги, так как эти книги было трудно найти в наборе... Я не думаю, что найду их в наборе.????, так я должен отправить его?
думаю не надо. На самом деле у меня есть отдельные книги. Я ищу бокс-сет. сожалею ????
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
@redwood55571 Привет! Вы нашли решение, или, если вы еще не нашли, вам все еще интересно узнать, как правильно загрузить его?
 

redwood55571

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Нет, ей не нужны отдельные книги, так что нет, извините..
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое