Нужно somone с большим количеством знаний о моддинге и .dll .so .dex .dat файлы есть вопросы, пожалуйста, посмотрите

Sbenny.com доверяют 1,335,177 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Rinoqp101

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
Хорошо, так что обычно при модификации Il2Cpp вы используете файлы "libil2cpp.so" и "global-metadata.dat" и создаете файл дампа и фиктивные файлы .dll, чтобы помочь мод в шестнадцатеричном формате. При модификации реальных файлов .dll вы также используете. NET-отражатель или dnspy ​​обычно в Assembly-CSharp.dll иногда другие, но что делать, если нет файлов .dll, нет файлов .dat, что вы модифицируете? Я вижу, что в некоторых играх есть файл .dex, в котором нет этих других файлов, но это казалось сложным для понимания, и я не мог найти много информации по теме. Я видел несколько руководств, в которых говорилось, что вам нужно преобразовать файл .dex в java для мода. Это верно. И, возможно, помимо этого, кто-нибудь мог бы дать мне список файлов, которые полезны для моддинга игр, которые я еще не перечислил, если вам еще что-нибудь известно. Так что я могу провести по ним небольшое исследование и, если возможно, придумать новые способы модификации игр. Наконец, я хотел упомянуть, что в ida pro есть опция при выборе шестнадцатеричного файла для исправления исходного файла или файла .so, есть ли способ сделать эту работу, я еще не много с этим экспериментировал. Было бы намного проще моддинг hex, если бы мы могли делать это таким образом !!!!
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Большинство из них у вас есть, модальный smali довольно сложен, если вы не знаете его.
Очень редко в некоторых играх, (в основном старых), инвентарь. Иногда, наблюдатель. У smali, как правило, есть способы сделать покупку бесплатной или сделать приложение премиальным

Текстовые игры просты, вы можете модифицировать startup.txt.json или сцены
 
Топовое