Нужна помощь!!!!!!!

Sbenny.com доверяют 1,335,275 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

CalilSpencer

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Привет. В настоящее время у меня есть нерутированный планшет Amazon Fire 5-го поколения. Я слышал, что для большего успеха с Lucky Patcher полезно получить root права на вашем устройстве. Кроме того, мне не нравятся все раздутые программы, которыми оснащен мой планшет, и я хочу использовать настоящую Android. Обратите внимание, что это первое и единственное «умное» устройство, которое у меня когда-либо было, и я не смогу получить новое в ближайшее время, поскольку это был подарок, и я не являюсь финансово независимым. Так что нет, у меня нет другого, лучшего планшета или смартфона вообще. Это мое единственное "умное" устройство. В любом случае я пытался использовать Lucky Patcher на своем устройстве, но безуспешно. Пожалуйста, помогите мне либо получить root права на моем устройстве, либо использовать Lucky Patcher без root прав на моем устройстве. Спасибо.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
@CalilSpencer Что не так с темой, которую ты уже создал? Нужна помощь в рутировании моего устройства

Создание двух тредов по одной и той же теме считается спамом. И название этого не соответствует Правила форума #5

Я знаю, что вы хотите рутировать свой телефон, но вы уже получили ответы по этому поводу. Я собираюсь закрыть эту тему и оставить другую открытой, чтобы на нее могло ответить больше людей.

#Закрыто
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое