Нужна помощь с чем-то

Sbenny.com доверяют 1,330,645 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Итак, с сегодняшнего утра у меня начались проблемы с планшетом.

Я не могу получить доступ к Sbenny и некоторым другим веб-сайтам без VPN (к некоторым веб-сайтам я могу получить доступ без проблем). Это не было проблемой, пока она не началась сегодня. Страницы не загружаются, и однажды я получил сообщение об ошибке, в котором мне предлагалось проверить сетевое соединение и кое-что о DNS (извините, я очень плохо разбираюсь в технических вопросах). ????).

Итак, что я хочу знать, это проблема с моим сетевым провайдером? Или с моего планшета? Я использую Chrome, и он был обновлен вчера вечером, может ли это быть причиной? (Я пробовал использовать разные браузеры, и у меня все еще была та же проблема: интернет-браузер Samsung и Firefox)

Так что, надеюсь, кто-нибудь сможет помочь понять, как это произошло и почему.
Спасибо, парни ????
 

Nardo7

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Где вы используете планшет? Дома или вы обнаружили эту проблему, например, в другом районе Wi-Fi, например в университете?
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Где вы используете планшет? Дома или вы обнаружили эту проблему, например, в другом районе Wi-Fi, например в университете?
Дома я использую сеть передачи данных, но не пытался получить к ней доступ через Wi-Fi, поскольку он очень медленный.

Изменить: позвольте мне попробовать, но очень быстро
Сообщение автоматически объединяется:

Хорошо, да. Открывается по Wi-Fi без проблем. ????
 

Nardo7

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Дома я использую сеть передачи данных, но не пытался подключиться к ней через Wi-Fi, так как он очень медленный.
О, это хорошая информация, потому что я думал, что это проблема прокси-сервера в «публичных» зонах или проблема DNS.

Что касается сетевых данных, я думаю, это проблема вашего интернет-провайдера, но я не уверен.

EDIT:
это Android-планшет? (я буквально ничего не знаю об устройствах iOS, поэтому надеюсь, что это Android ;))
Не могли бы вы пойти по этому пути: (что-то похожее, я не знаю правильного перевода на английский) настройки, беспроводная связь и сеть, сеть передачи данных, APN и сказать мне, можете ли вы выбрать другой или у вас только один? Если у вас несколько попыток, измените их.
 
Последнее редактирование:

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Ну, раньше такого не случалось, поэтому я не знал, что делать. 😂.

Также @ImanHackeR что может привести к блокировке моего IP-адреса, если проблема в этом? Что-то с моей стороны я сделал не так или что-то здесь с сайта?

Извините. Еще раз отредактируйте: и если это проблема с моим интернет-провайдером, могу ли я что-нибудь сделать?
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Ну, раньше такого не случалось, поэтому я не знал, что делать. 😂.

Также @ImanHackeR что может привести к блокировке моего IP-адреса, если проблема в этом? Что-то с моей стороны я сделал не так или что-то здесь с сайта?
Есть несколько причин, по которым это может произойти, но в основном это связано с тем, что система ошибочно определила ваш IP-адрес как угрозу. Это случается, если ваш IP отправляет слишком много запросов... я не уверен в этом.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
@Moonblinkбро, у тебя слишком много устройств работает одновременно. Перестаньте быть суперженщиной! :лол: Шучу. Со мной здесь тоже случилось. Это был глюк, я ничего не сделал неправильно. Надеюсь, это проблема с IP-адресом, и Сбенни это легко исправить.
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
@Moonblinkбро, у тебя слишком много устройств работает одновременно. Перестаньте быть суперженщиной! :лол: Шучу. Со мной здесь тоже случилось. Это был глюк, я ничего не сделал неправильно. Надеюсь, это проблема с IP-адресом, и Сбенни это легко исправить.
😂😂😂 тогда надо немного притормозить ????. Ну, я думаю, что это был глюк, как вы, ребята, сказали, потому что теперь все в порядке. Теперь я использую сетевые данные как обычно🎉🎊. Ребята, спасибо за помощь и ответы на мои вопросы. ❤
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое