Нужна помощь. Может ли кто-нибудь помочь мне получить MOD 6 из игры Kim Kardashian Hollywood?

Sbenny.com доверяют 1,332,711 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

тихоходки

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Может ли кто-нибудь помочь мне получить MOD 6 из игры Kim Kardashian Hollywood? Я здесь новенькая, если кто-то знает как мне чем-то помочь, пожалуйстаееееееее
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Нажмите на ссылку, чтобы разблокировать его, а затем загрузите его. Для этого вам понадобится 25,000 XNUMX SB Cash, так что вам лучше начать экономить. 👍🏻
 

тихоходки

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Как "экономит"? /ген

Я застрял на 134 очках
Я постараюсь быть активным ????
 

тихоходки

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Я имею в виду, конечно, что я прочитал руководство по фарму очков SB и получил их, но, например, когда я нажимаю, чтобы посмотреть рекламу, чтобы получить больше очков, это не происходит.

Я прикреплю скриншот, чтобы вы могли понять. Нравится IDK, как заставить его работать, потому что я не использую блокировщики рекламы, но это все еще происходит.
 

Вложения

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Я имею в виду, конечно, что я прочитал руководство по фарму очков SB и получил их, но, например, когда я нажимаю, чтобы посмотреть рекламу, чтобы получить больше очков, это не происходит.

Я прикреплю скриншот, чтобы вы могли понять. Нравится IDK, как заставить его работать, потому что я не использую блокировщики рекламы, но это все еще происходит.
Я обычно использую vpn, чтобы исправить это, у меня работает большую часть времени .. ;)(Y),
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@tardiswifts

Что-то, что вы можете не учитывать, это то, что даже если вы получите 25,000 XNUMX SB наличными и купите мод, если на следующей неделе будет обновление, будет новый мод, который вам придется купить снова. Покупка один раз не означает, что у вас есть все последующие обновления.

Теперь, имея это в виду, если вы серьезно относитесь к получению этого мода, вам нужен постоянный поток наличных денег SB, и просмотр нескольких рекламных объявлений каждый день не поможет.

Я думаю, если вы в состоянии, то самый простой способ — купить наличные SB. Если это не вариант, вам нужно найти способ быть более активным в сообществе, чтобы заработать эти деньги. Я уверен, что должно быть много способов сделать это, но один из них — создавать и публиковать моды для Lucky Patcher. 100 модификаций LP = 25,000 10 SB наличными. Вы можете легко создавать и публиковать по 10 модов в день, так что на получение вашего мода уйдет 20 дней. Если бы вы сошли с ума, я уверен, что вы могли бы делать 5 в день, тогда это заняло бы у вас всего XNUMX дней. Я знаю, что вся информация доступна на этом веб-сайте, чтобы научить вас, как это делать, и это может сделать каждый.

Я думаю, что единственным вариантом для вас было бы научиться модифицировать игру самостоятельно. Если вы начинаете с того, что ничего не знаете о том, как это сделать, то это займет намного больше времени, чем 10 дней, которые потребуются для создания нескольких модов для LP.
 

тихоходки

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Мой Бог? Это отличный способ разогреть точки SB. Мне просто нужно научиться делать хорошие (полезные) моды на LP
 

тихоходки

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
@tardiswifts

Что-то, что вы можете не учитывать, это то, что даже если вы получите 25,000 XNUMX SB наличными и купите мод, если на следующей неделе будет обновление, будет новый мод, который вам придется купить снова. Покупка один раз не означает, что у вас есть все последующие обновления.

Теперь, имея это в виду, если вы серьезно относитесь к получению этого мода, вам нужен постоянный поток наличных денег SB, и просмотр нескольких рекламных объявлений каждый день не поможет.

Я думаю, если вы в состоянии, то самый простой способ — купить наличные SB. Если это не вариант, вам нужно найти способ быть более активным в сообществе, чтобы заработать эти деньги. Я уверен, что должно быть много способов сделать это, но один из них — создавать и публиковать моды для Lucky Patcher. 100 модификаций LP = 25,000 10 SB наличными. Вы можете легко создавать и публиковать по 10 модов в день, так что на получение вашего мода уйдет 20 дней. Если бы вы сошли с ума, я уверен, что вы могли бы делать 5 в день, тогда это заняло бы у вас всего XNUMX дней. Я знаю, что вся информация доступна на этом веб-сайте, чтобы научить вас, как это делать, и это может сделать каждый.

Я думаю, что единственным вариантом для вас было бы научиться модифицировать игру самостоятельно. Если вы начинаете с того, что ничего не знаете о том, как это сделать, то это займет намного больше времени, чем 10 дней, которые потребуются для создания нескольких модов для LP.

Мой Бог? Это отличный способ разогреть точки SB. Мне просто нужно научиться делать хорошие (полезные) моды на LP. Вроде основы знаю, но все же...
 

тихоходки

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Покупка очков SB для меня не вариант, кстати, я буду заниматься их фармом, делая моды.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Я имею в виду, конечно, что я прочитал руководство по фарму очков SB и получил их, но, например, когда я нажимаю, чтобы посмотреть рекламу, чтобы получить больше очков, это не происходит.

Я прикреплю скриншот, чтобы вы могли понять. Нравится IDK, как заставить его работать, потому что я не использую блокировщики рекламы, но это все еще происходит.
Немного не в тему, но может это потому что у тебя интернет плохой. Вы можете попробовать:
1. Отключение любых расширений, таких как блокировщики рекламы или средства отслеживания конфиденциальности.

2. Очистка кеша/куки вашего браузера

3. Попробуйте другой браузер (Firefox, Internet Explorer и т.д.)

4. Проверка того, прошло ли 24 часа с момента вашего последнего успешного просмотра

5. Выйдите из системы и войдите снова.

6. Если ни один из этих способов не работает, значит, вы либо столкнулись со своей проблемой, либо на веб-сайте в данный момент возникают проблемы с рекламой.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое