Нужен совет

Sbenny.com доверяют 1,329,976 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Мария Лассисс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Всем привет! Нужна ваша помощь. Итак, ситуация такова. Я много работаю, очень часто работаю сверхурочно, я люблю свою работу (я менеджер в ресторане), но чувствую, что моя работа не оплачивается. В прошлом месяце мне не заплатили за сверхурочную работу, но мне даже не заплатили за все мои обычные часы. Я правда не знаю, что делать в такой ситуации. Я не хочу терять работу, но чувствую, что это нехорошо. Вы когда-нибудь сталкивались с такой ситуацией?
 

Мария Лассисс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Моя мать сказала мне то же самое. Но я не уверен, что это будет лучшим решением. Я думаю, меня просто уволят.
 

София София

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Разве там нет комиссара по труду или чего-то подобного? Может быть, можно попытаться подать иск. Предоставьте вам доказательства, такие как ваш контракт и т. д.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Учитывая то, как идут дела, я не думаю, что у вас есть большое будущее в этом месте. Отправка их в комиссию по трудовым спорам или наем адвоката в любом случае обернется для вас потерями. ???? .. Так что лучше всего поискать другую работу, прежде чем дела в нынешней компании ухудшятся (они действительно кажутся недобросовестной группой, и если бы вам пришлось принять меры против них, они бы вас уволили)

У вас большой опыт, и в любом месте повезет найти такого трудолюбивого человека. ???? . Удачи, дорогой
Сообщение автоматически объединяется:

Я столкнулся с такой ситуацией на своей самой первой работе. Я был секретарем в компании, и босс был очень обидчивым и обидчивым человеком, и он также не заплатил после того, как я отключил его из-за его ухаживаний. 🙈 Нанять адвоката и подать на него в суд потребовалось бы много денег и много времени, потраченных на обращение в суд и т. д., и меня бы уволили (если бы я каким-то образом остался после победы в этом сражении, он сделал бы меня несчастным, если бы я сохранил эту работу ) поэтому я начал искать новую работу, позвонил своему боссу, высказал ему свое мнение и сказал, что увольняюсь.
 
Последнее редактирование:

Kelta

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
🤑Там, где я живу, вся эта ситуация была бы незаконной. 🤑 Незаконно не получать оплату за выполненную работу, но также незаконно получать оплату без сообщения правительству о доходах. Это проигрышная ситуация! Такой трудяга – награда работодателям! Вы заслуживаете оплаты, вам НУЖНО платить! Привлечение любого юридического внимания к этому работодателю вызовет только негатив. Вы можете получить причитающуюся вам зарплату, но, скорее всего, не сможете продолжать эту работу после того, как сожжете мост. Ищите новую работу. Я уверен, что есть еще один, который заставит вас почувствовать себя вознагражденным за хорошо выполненную работу, заплатив вам столько, сколько вы заслуживаете! 🍀 Удачи тебе! 🍀
 
Топовое