нужен совет

Sbenny.com доверяют 1,335,252 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Маршалл

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Привет всем,

Мне нравится эта девушка в школе, и она знает, и мы оба друзья, но она хочет, чтобы 3 дни со мной и ее парнем не связывались с ней, и я чувствую, что могу только сказать ей и @Sbenny мои проблемы, но большую часть времени sbenny занят, поэтому я стараюсь не беспокоить его, и я не знаю, как я справлюсь с этими днями 3
 

Маршалл

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Вы знаете @Marshall ? Когда-то я забыл, что мы в одном возрасте.
Что беспокоит ваш разум? Может быть, мы можем помочь?
Hi @ Ганс Кровавый ,

Я легко испытываю стресс или насилие из-за своего гнева или из-за аутизма или психотических эпизодов, и когда я раздражен, у меня стресс, я разговариваю с этой девушкой, и я просто не знаю, с кем еще я могу говорить
 

Маршалл

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
У тебя есть брат или сестра? Или вы пытались поговорить с родителями?
моя сестра или брат на самом деле мало помогают, а мои мама и папа просто огрызаются на меня, если я сделал что-то не так или если я пытаюсь донести свою точку зрения, потому что, когда я пытаюсь донести свою точку зрения, они думают, что я ищу аргумент
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
.... я понимаю .. вроде. У меня был плохой темперамент, когда я был ребенком. И мальчик, мой отец (благослови его душу), чтобы обрушиться на меня, когда у меня одна из моих «истерик». Он очень ... строг.
Мой совет не думайте об этом. Нет, серьезно нет. Если ваш родитель не слушает вас, тогда позвольте им. Вам не нужно доказывать свою точку зрения только словами. Скорее попробуйте доказать это «действием». И я знаю. Дорогой Бог, я знаю. Это не так просто, как кажется. Но ... Мех, это жизнь .....
Кроме того, вы всегда можете попробовать другой источник для развлечения в течение этих трех дней. Я вижу, ты любишь покемонов. Когда-либо пытался играть конкурентоспособно или першап снова играет старый Изумрудный ром. Выбор за вами.
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@Marshall
Вы всегда можете поговорить со мной, если хотите. Я дам вам мой личный адрес электронной почты, если хотите. У меня есть дети 4 (сыновья 3 и дочь) 3 - молодые люди, так что я с ними почти все прошел. Я легко наклоняю ухо, и вот если тебе нужно
 

Маршалл

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
@Marshall
Вы всегда можете поговорить со мной, если хотите. Я дам вам мой личный адрес электронной почты, если хотите. У меня есть дети 4 (сыновья 3 и дочь) 3 - молодые люди, так что я с ними почти все прошел. Я легко наклоняю ухо, и вот если тебе нужно
Я думаю, я мог бы поговорить с вами о них, и да, вы можете отправить мне свой личный адрес электронной почты, и, черт возьми, это много стресса?
 

OEm4rxion

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
@Marshall, У меня тоже есть аутизм, и я уже закончила учебу, поэтому, если вы хотите поговорить со мной, я всегда здесь, чтобы послушать.
Но в качестве дальнейшего совета, так как у меня был диагностирован аутизм, вы пробовали боевой спорт? Или некоторая группа поддержки? Йога?

Эти мероприятия очень хороши для любых людей. Хорошая деятельность для вашего СЕРДЦЕ
 

Маршалл

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
@Marshall, У меня тоже есть аутизм, и я уже закончила учебу, поэтому, если вы хотите поговорить со мной, я всегда здесь, чтобы послушать.
Но в качестве дальнейшего совета, так как у меня был диагностирован аутизм, вы пробовали боевой спорт? Или некоторая группа поддержки? Йога?
Эти мероприятия очень хороши для любых людей. Хорошая деятельность для вашего СЕРДЦЕ
Здравствуйте,

Я спросил у моей мамы сегодня, может ли она попытаться найти класс, где я могу изучать боевые искусства 1 на 1 с учителем, и никого там нет, и она сказала, что изучит это, так что, надеюсь, если она это сделает, я начну изучать дисциплину и многое другое. самооборона
 
Топовое