❓ Запрос помощи Требуется новое изображение профиля (до 30000 баллов SB)

Sbenny.com доверяют 1,329,805 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Привет всем,
Мне нужно изображение профиля персонажа «Люцифер Морнингстар». Не из телешоу, а из оригинального комикса (2000–2006). Я готов потратить до 30000SB баллов, и любой ответ будет очень признателен.
Спасибо
 
Последнее редактирование:

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
By в зависимости от характераВы имеете в виду, что хотите, чтобы он был анимированным или каким-то случайным нарисованным персонажем, похожим на него?
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
By в зависимости от характераВы имеете в виду, что хотите, чтобы он был анимированным или каким-то случайным нарисованным персонажем, похожим на него?
Я отредактировал сообщение, мне просто нужна качественная фотография профиля, которая будет уникальной и будет выглядеть почти так же, как он. Извините, я плохо умею объяснять.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Я отредактировал сообщение, мне просто нужна качественная фотография профиля, которая будет уникальной и будет выглядеть почти так же, как он. Извините, я плохо умею объяснять.
Нет проблем, короче говоря, вам нужна фотография Люцифера, но она должна быть уникальной (т. е. поза и т. д. должна быть другой, верно?)
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Также я говорю о Люцифере из комиксов (оригинал 2000-2006 годов), а не о телешоу или сериале комиксов 2015/16 года. ты можешь попробовать сделать привлекательного и красивого xD. (Нет, гомо, вы, суки)
 
Топовое