Нужно мод .ipa приложение для выбора игр и размещенных игр

Sbenny.com доверяют 1,327,820 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Хотели бы вы, чтобы этот мод только для членов VIP, чтобы он был безопасным и не нарушал правила?


  • Всего избирателей
    3
  • Опрос закрыт .

Хайду

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Какое название игры вы просите помочь? Выбор игр и размещенных игр

Игра доступна только онлайн? Нет: в эту игру можно играть в автономном режиме.

Это платная игра? Нет

Ссылка iTunes App Store:
Код:
https://itunes.apple.com/ca/app/........
Какие функции мода вы просите? Можно ли модифицировать выбор игр и размещенных игр для ios? пока вижу только для андроида.
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
Я думаю, что это говорит обо всем с моей стороны ....

Просто чтобы ничего не терялось в переводе здесь, я говорю, бросьте iCrapple и получите Android :D
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Извините @Kaidu со своей стороны тоже, так как у меня нет iphone, так что я не могу взломать эти игры
 

Xerps

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Это действительно поздно! Прости за это. : 0 Если это поможет, вы можете сделать джейлбрейк iOS (в зависимости от вашей версии) и получить настройку Localiapstore. Вам нужно будет загрузить Hosted Games / CoG из AppStore! Это может разблокировать все истории, но их статистика не изменяется. ????
 

Хайду

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Да, я уже сделал это и изменил статистику, используя filza. Спасибо за ответ
 

Xerps

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
ооооо забыла, что Фильза была вещь
наконец я мог редактировать статистику; D спасибо!
 

CrusingRook

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Эй, как вы редактируете статистику с помощью filza, я так запутался, вы можете мне помочь, пожалуйста
 

meero619

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Привет, я немного запутался. У меня взломанный iPhone. в местном магазине iapp. скачал все избранные и размещенные игры в обоих приложениях. но я хочу поиграть в них на моем компьютере. с версиями APK? Беру, удаляю файл version.js и играю. Не работает, когда я использую файлы со своего iPhone. любая помощь? и спасибо.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Привет,
ваш запрос отклоняется так как прошло более 180 дней, а ваш запрос еще не выполнен.

Вы также можете сделать еще один запрос и использовать усилитель запросов (вы можете купить его в магазине SB Points), чтобы улучшить видимость вашего запроса.
 
Топовое