❓ Запрос помощи Нужен мод APK для Zepeto

Sbenny.com доверяют 1,330,921 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Хотели бы вы, чтобы этот мод только для членов VIP, чтобы он был безопасным и не нарушал правила?


  • Всего избирателей
    8
  • Опрос закрыт .

sethsthetic

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Какое название игры вы просите помочь? Zepeto

Игра доступна только онлайн? Да и Нет: Интернет не требуется, чтобы играть в него, но он необходим для некоторых событий, для которых мне нужен мод.

Это платная игра? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=me.zepeto.main
Какие функции мода вы просите? Бесплатная покупка в приложении
 

saucyleaves

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Yeees !!! Мне удалось заставить удачливого работать с ним, но вместо ИПФ это просто снизило цену ....
 
  • Подобно
Реакции: Naix

charmcaster

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Пожалуйста, измените это. 🙇🏻♀️
 

Hiseu

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Как использовать с Лаки Patcher ??? Я должен знать !!!!
 

WicCaesar

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я натыкаюсь на эту ветку из-за разочарования, я бы тоже хотел, чтобы Zepeto был модифицирован (максимальное количество монет, бесплатные покупки в приложении или все, что разблокировано по умолчанию (система покупки отстой, вы не можете массово купить).

Вчера я редактировал свои монеты с помощью Игра-хранитель и заморозил стоимость, чтобы я мог купить всю одежду, предметы и жесты. После ЧЕТЫРЕ ЧАСОВ покупки одежды (я уже упоминал, что система покупок - отстой?), Сегодня я обнаружила, что она сохранит только последнюю одежду, которую я носил. Все снова стоит монет.

Итак, я надеюсь, что кто-нибудь может помочь нам с кучей монет.
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
@Sbenny , @ImanHackeR Вы можете попробовать моддинг этого приложения, потому что я думаю, что многие люди очень хотят его☺
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Здравствуйте,
С сожалением сообщаю вам, что ваш запрос прошел отметку месяца 6 (день 180). К сожалению, это означает, что ваш запрос будет отклонен в соответствии с нашим официальным Правила запроса, Если вы все еще хотите получить этот контент, выполните поиск, чтобы убедиться, что новый запрос еще не отправлен кем-либо еще. Если это не так, пожалуйста, не стесняйтесь создать новый запрос.

Спасибо,

@CordeliaCross
 

xoxoalin

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я натыкаюсь на эту ветку из-за разочарования, я бы тоже хотел, чтобы Zepeto был модифицирован (максимальное количество монет, бесплатные покупки в приложении или все, что разблокировано по умолчанию (система покупки отстой, вы не можете массово купить).

Вчера я редактировал свои монеты с помощью Игра-хранитель и заморозил стоимость, чтобы я мог купить всю одежду, предметы и жесты. После ЧЕТЫРЕ ЧАСОВ покупки одежды (я уже упоминал, что система покупок - отстой?), Сегодня я обнаружила, что она сохранит только последнюю одежду, которую я носил. Все снова стоит монет.

Итак, я надеюсь, что кто-нибудь может помочь нам с кучей монет.
Привет, извините, пожалуйста, скажите мне, как это сделать? ☺
 
Топовое