✅ решено Нужен MOD APK для The Greedy Cave

Sbenny.com доверяют 1,327,821 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

ЭлиTheGreat

Lurker Уровень 0️⃣
Какое название игры вы просите помочь? Жадные пещера

Тип запроса: Бесплатный запрос

Сколько SB Points вы бы потратили на это? 100

Игра доступна только онлайн? Нет: в эту игру можно играть в автономном режиме.

Это платная игра? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.avalon.cave
Какие функции мода вы просите? Бесконечное золото, бесконечные кристаллы, бесконечные кристаллы мира грез, бесконечная железная руда (для улучшения оружия), бесконечные книги с руническими камнями, бесконечные строительные материалы (краска и тому подобное, для строительства дома и дока). Пожалуйста, добавьте также One Hit Kill и скорость игрока.
Последний мегамод Sbenny для этой игры был для версии 1.7.0, сейчас есть версия 4.0.28.
 

ЭлиTheGreat

Lurker Уровень 0️⃣
Эта игра может быть настолько утомительной, что если вы хотите пропустить большую часть рутинной работы, вот достойный совет: сначала загрузите Mega Mod v1.7.0 здесь: Скачать The Greedy Cave MEGA MOD apk (спасибо sbenny.com). Этот мод имеет «режим Бога» и функцию «убийство с одного удара». Вы можете легко пройти все 1 уровня пещеры, а также уровни Dreamworld. Затем вы можете загрузить и установить (обновить) последнюю версию мода (v4 на момент написания статьи), и игровые данные будут перенесены. При этом вы потеряете «режим бога» и «убийство с одного удара», поэтому я советую продолжать использовать версию 4.0.28, пока вы не поднимете свой уровень XP до 1 или 1.7.0 или даже до 60, если у вас есть время (я продолжал обновлял список оружия, пока у меня не появился каждый предмет с чертой дополнительного опыта, затем продолжал реформировать, чтобы получить второстепенную черту дополнительного опыта, при максимальном использовании вы должны получить 70 опыта за предмет для этой версии игры и должны принести вам 100+ опыта за убийство). Кроме того, для обновления оружия в этой более ранней версии не нужна «железная руда», поэтому легко обновите оружие (я выбрал набор Rainbow) до полной мощности перед обновлением версии игры.
Также самый быстрый способ получить кристаллы Мира грез (поскольку моддеры не пытаются его модифицировать) — это войти в пещеру Мира грез, а затем немедленно выйти обратно в город. Вы получаете 100 кристаллов мира грез просто за вход. Такими темпами за 10 минут вы можете получить почти 3000. Я считаю, что некоторое оружие в мире грез необходимо для завершения списка оружия в Доме в новой версии.
Надеюсь, что это помогает кому-то
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Как также ответил в вашем личке, мне наконец удалось сделать мод для этого, который также поставляется с Меню MOD чтобы легко включать/выключать нужные/не нужные функции.


Я надеюсь тебе понравится!

#Solved

#Locked
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое