❓ Запрос помощи Нужен MOD APK для Sugary Date Sim

Sbenny.com доверяют 1,332,988 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Зловещие мертвецы36

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Какое название игры вы просите помочь? Симулятор сладкого свидания

Тип запроса: Бесплатный запрос

Сколько SB Points вы бы потратили на это? 100

Игра доступна только онлайн? Да и Нет: Интернет не требуется, чтобы играть в него, но он необходим для некоторых событий, для которых мне нужен мод.

Это платная игра? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://play.google.com/store/apps/details%3Fid%3Dcom.youloft.sugary%26hl%3Den_US%26gl%3DUS%26referrer%3Dutm_source%253Dgoogle%2526utm_medium%253Dorganic%2526utm_term%253Dsugary%2Bdate%2Bsim%26pcampaignid%3DAPPU_1_TlDVY-TcIuGH8QOQ15S4BQ&ved=2ahUKEwjku4vF2ur8AhXhQ3wKHZArBVcQ5YQBegQIEhAC&usg=AOvVaw2KtZcRTGWqs6vBTGq0YUfS
Какие функции мода вы просите? Неограниченные деньги и драгоценные камни
 

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Очень долго ждал мод на этот мод. Симулятор сладких свиданий выглядит так же хорошо, если не лучше, чем другие классические игры того же жанра в Google Play.

Модифицировать сложно, но, надеюсь, кто-нибудь сможет это сделать!
 

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Возможно, самое большое препятствие — это преодолеть вход в систему с помощью учетной записи Google, но, черт возьми, игра не выглядит великолепно.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я не совсем уверен, но мне кажется, что я уже пробовал это давным-давно. Что ж, пора попробовать еще раз :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Мне удалось его модифицировать, но так как @ Tunak23 сказал, что существует барьер входа в Google, который я не могу обойти, а это означает, что мод будет либо доступен только для root, либо мне придется вручную вводить валюту в каждую учетную запись.
 

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Возможно, доведя это до @ Даниэль помог бы?
Парню удалось превзойти систему безопасности Pairip Google, у него заняты руки, но, возможно, его новые методы являются ключом к преодолению барьера входа в систему?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Возможно, доведя это до @ Даниэль помог бы?
Парню удалось превзойти систему безопасности Pairip Google, у него заняты руки, но, возможно, его новые методы являются ключом к преодолению барьера входа в систему?
Боюсь, это другая история, так как в этом случае игра, похоже, требует входа в Google для сбора информации о пользователе, которая затем связывается с их игровым сервером, поэтому, насколько я понимаю, вы не можете иметь игровую учетную запись, не используя Google. играть в систему, поэтому я и сдался.

Однако нет ничего невозможного, поэтому я бы не сказал, что это невозможно, но сомневаюсь, что ему удастся взломать это. Удачи, если он попробует :)
 

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Приятно услышать некоторые подробности, честно говоря, я плохо представляю себе все тонкости Pairip, поэтому придется довериться своему опытному опыту. @Sbenny.

Что касается ввода валюты вручную в каждую учетную запись, это кажется огромной рутиной (и утомительно повторять для каждого пользователя, который спрашивает), но готовы ли вы это сделать? Симулятор сладких свиданий кажется великолепным, и если для многих это единственный способ испытать его, то можно поспорить, что многие пользователи прыгнут на этот корабль.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Приятно услышать некоторые подробности, честно говоря, я плохо представляю себе все тонкости Pairip, поэтому придется довериться своему опытному опыту. @Sbenny.

Что касается ввода валюты вручную в каждую учетную запись, это кажется огромной рутиной (и утомительно повторять для каждого пользователя, который спрашивает), но готовы ли вы это сделать? Симулятор сладких свиданий кажется великолепным, и если для многих это единственный способ испытать его, то можно поспорить, что многие пользователи прыгнут на этот корабль.
Я был бы рад служить своему сообществу всеми возможными способами, но им придется доверять мне настолько, чтобы поделиться адресом электронной почты и паролем своей учетной записи Google, поскольку для меня это будет единственный способ получить доступ к их внутриигровой учетной записи и вводить валюту. Кроме того, Google мог бы каждый раз отправлять им код подтверждения, так что да, это определенно займет много времени, но я бы согласился (может быть, они будут использовать фиктивные учетные записи Gmail?).
 

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Это, безусловно, было бы хорошей идеей, если они создают/используют третичную учетную запись Google, которая им на самом деле не важна (и не ставит под угрозу ничего важного), это вполне можно сделать, рад, что вы готовы попробовать. , я бы сам с вами связался, так как это хороший метод, и симулятор свиданий Sugary того стоит. @Sbenny .
 
Последнее редактирование:
Топовое