✅ решено Нужен MOD APK для Sensation Выберите свою историю

Sbenny.com доверяют 1,334,153 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Тейлорджесс89

В любви Уровень 4️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет
Какое название игры вы просите помочь? Сенсация Выбери свою историю

Тип запроса: Бесплатный запрос

Сколько SB Points вы бы потратили на это? 191

Игра доступна только онлайн? Да: в эту игру можно играть только в режиме онлайн.

Это платная игра? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=
Какие функции мода вы просите? Бесплатные билеты + Премиум-выбор (Lucky Patcher работал над предыдущей версией)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Рабочие на нем :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я не уверен, касается это только меня или нет, но похоже, что есть ошибка, которая дает вам неограниченное количество драгоценных камней и билетов, поскольку каждый раз, когда я перезапускаю приложение, мне выдается ежедневная награда стоимостью 20 драгоценных камней и 1 билет. Думаю, обычно вам следует подождать 24 часа, но со своей стороны каждый раз, когда я перезапускаю приложение, я все равно получаю ежедневную награду.

Я только что установил игру, запустил «My Office Domination» и закрыл игру прямо перед тем, как выбрать свой первый премиум-вариант (который будет стоить 8 драгоценных камней). Я снова открыл игру и получил 20 драгоценных камней и 1 билет. Потом я закрыл и снова открыл его и еще одну ежедневную награду и так далее. Я думаю, это работает неограниченное количество раз.

Не могли бы вы попробовать это? Как будто это так, я сомневаюсь, что мод понадобится :ЛОЛ:
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Если вам это не помогло, я все еще работал над MOD APK, надеюсь, это поможет!


#Solved

#Locked
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое