✅ решено Нужен мод APK для PicsArt Photo Studio: Collage Maker & Pic Editor

Sbenny.com доверяют 1,332,036 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Kokokay

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Какое название приложения вы просите помочь? PicsArt Photo Studio: Создание коллажей и редактор изображений

Это приложение можно воспроизводить только онлайн? Да и Нет: Интернет не требуется, чтобы играть в него, но он необходим для некоторых событий, для которых мне нужен мод.

Это платное приложение? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.picsart.studio
Какие функции мода вы просите? PicsArt Gold требуется для большинства хороших фильтров и наклеек в этом приложении. Lucky Patcher не смог эмулировать покупку InApp
 

DaveAkilan

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я голосую за тебя, приятель
 

DaveAkilan

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за эту ссылку, но я не редактор, так что, лол, возможно, он скачает и посмотрит, работает ли это, я знаю, что это будет, но иногда некоторые APK основаны на моделях устройств, я думаю, что я и мои настоящие друзья не могут поделиться apk из-за этого тот же андроид, но совместим с arwnt
 

MaroonSun

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Да, честно говоря, нам нужен новый apk Picsart gold
 

Kokokay

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Нет :(

Также не могу найти модовый apk FaceTune
 

rk264

В любви Уровень 4️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 6 лет
 

Khuhuiajdoan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Не работает !! Похоже, что вы берете с другого сайта, потому что все это приложение разбросано по всему интернету и ни один из них не работает (принудительное закрытие при попытке изменить)
 

rk264

В любви Уровень 4️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 6 лет
Не работает !! Похоже, что вы берете с другого сайта, потому что все это приложение разбросано по всему интернету и ни один из них не работает (принудительное закрытие при попытке изменить)
Это приложение было отредактировано моим старым другом Стабироном. Он выпустил обновление для этого мода (v14.6.2) с исправлением ошибки. Я скоро выложу это здесь.
 

rk264

В любви Уровень 4️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 6 лет
Вот исправленная версия:
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Топовое