💰 Платный запрос Нужен мод APK для любимых друзей

Sbenny.com доверяют 1,331,734 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

лунам00н

Lurker Уровень 0️⃣
Какое название игры вы просите помочь? Pet Pals

Тип запроса: Платный запрос

Награда реальными деньгами: 1000$

Игра доступна только онлайн? Да: в эту игру можно играть только в режиме онлайн.

Это платная игра? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Bikagu.PetPals&pcampaignid=web_share
Какие функции мода вы просите? Монета (желтая) Угощения (синяя) Билет (красная) MOD

**я пожертвую 1000 долларов США, чтобы ускорить процесс, потому что я устал пополнять баланс и измельчать их в игре, пожалуйста, сделайте это (готов заплатить больше, если нужно, просто сообщите мне свою цену)
 

лунам00н

Lurker Уровень 0️⃣
или модифицируйте что-нибудь с вероятностью, например, повышение шансов на гачу, повышение получения маленькой сумки до н. э. через рыбалку, потому что, честно говоря, эта игра, жалость, сломана.???? пожалуйста, помогите, спасибо большое
 

Голденхилл

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Сбенни уже загрузил мод для этой игры. Вы уже проверили это?
 

Блюбаба

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
@Золотой холм то, что хочет lunam00n, это безлимитный год, до н.э. и билет. Мод, который сейчас сделал Сбенни, представляет собой только авторыбалку, поскольку в аркадных гонках уже есть ошибка в игре, и люди ее используют.
 

МинМин16

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
It's server sided so it might prove to be very difficult and mod will less likely last long
It might also ban your account along with 'every' item you have (possibly your ip too, seen the devs do it.) and add new security/patch the game to prevent the mod from working.

In short, if you're looking for a long term investment this is not a wise decision, topping up is still better.
 
Топовое