💰 Платный запрос Нужен мод APK для любимых друзей

Sbenny.com доверяют 1,332,003 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

лунам00н

Lurker Уровень 0️⃣
Какое название игры вы просите помочь? Pet Pals

Тип запроса: Платный запрос

Награда реальными деньгами: 1000$

Игра доступна только онлайн? Да: в эту игру можно играть только в режиме онлайн.

Это платная игра? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Bikagu.PetPals&pcampaignid=web_share
Какие функции мода вы просите? Монета (желтая) Угощения (синяя) Билет (красная) MOD

**я пожертвую 1000 долларов США, чтобы ускорить процесс, потому что я устал пополнять баланс и измельчать их в игре, пожалуйста, сделайте это (готов заплатить больше, если нужно, просто сообщите мне свою цену)
 

лунам00н

Lurker Уровень 0️⃣
или модифицируйте что-нибудь с вероятностью, например, повышение шансов на гачу, повышение получения маленькой сумки до н. э. через рыбалку, потому что, честно говоря, эта игра, жалость, сломана.???? пожалуйста, помогите, спасибо большое
 

Голденхилл

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Сбенни уже загрузил мод для этой игры. Вы уже проверили это?
 

Блюбаба

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
@Золотой холм то, что хочет lunam00n, это безлимитный год, до н.э. и билет. Мод, который сейчас сделал Сбенни, представляет собой только авторыбалку, поскольку в аркадных гонках уже есть ошибка в игре, и люди ее используют.
 

МинМин16

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Это серверная часть, поэтому это может оказаться очень сложным, и мод вряд ли прослужит долго.
Он также может заблокировать вашу учетную запись вместе с «каждым» вашим предметом (возможно, и ваш IP-адрес, видели, как это сделали разработчики) и добавить новую систему безопасности/исправить игру, чтобы мод не работал.

Короче говоря, если вы ищете долгосрочные инвестиции, это неразумное решение, пополнить счет все же лучше.
 
Топовое