Sbenny.com доверяют 1,329,535 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Какое название игры вы просите помочь? Пути:Приключение Беатрис

Тип запроса: Бесплатный запрос

Сколько SB Points вы бы потратили на это? 2023

Игра доступна только онлайн? Не знаю, так как игра платная, в раннем доступе можно было играть только онлайн.

Это платная игра? Да

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ThreeLeaves.PathBeatriceAdventure
Какие функции мода вы просите? Полная платная игра желательно (или бесплатно в игровых покупках, если кто-то пытается модифицировать версию раннего доступа).

Безуспешно пытался делать бесплатные покупки в версии с ранним доступом.
 
Последнее редактирование:

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Это очень интересный визуальный роман, созданный в единстве, искусство может показаться немного ленивым, но оно, безусловно, растет в вас, вы играли в бесплатные главы, и Беа со всеми ее драмами является достаточно хорошим главным героем, но, безусловно, любит бессвязность.

Желаю вам, ребята, удачи в моддинге, добитесь успеха там, где не смог я!
 

Шинантот

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я все еще жду модифицированную версию этого 🙏
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
У вас случайно не осталась версия с ранним доступом? Так что я могу попробовать изменить это и разблокировать его IAP.
 

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Здесь у вас есть it @Sbenny резервную копию немодифицированного раннего доступа apk, также спросил @crippledmans за платный apk, но, похоже, этому человеку повезло, надеюсь, вы сможете сломать динамику.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Ого спасибо большое! Я пытался его скачать, но архив, похоже, битый. Не могли бы вы перепроверить это? Есть вероятность, что sbupload что-то испортил во время загрузки и сломал файл. Вы можете попробовать сами, если хотите, так как вы не сможете открыть его, чтобы подтвердить это.

еще раз спасибо :) Я буду рад попробовать, когда вы будете готовы!
 

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Проверяю это прямо сейчас, и да, очевидно, оно было повреждено, так как даже приложение Split Apk не распознало его, попробуйте с этой one @Sbenny надеюсь у него не будет таких проблем.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Да, это сработало, хотя у меня проблемы с извлечением кеша игры. Игра работает нормально, но я не вижу тексты должным образом, даже после переименования apk-файла Unity Assets в правильное имя файла obb. Возможно, эта игра уже установлена ​​(и запущена) на вашем телефоне? Если это так, последним шагом будет загрузка каталога кеша игры в виде zip-файла, чтобы я мог провести надлежащие тесты. Это не имеет большого значения, так как я уже могу начать его модифицировать, но будет немного сложнее протестировать, так как визуальные эффекты на данный момент глючат. И последнее, но не менее важное: если у вас также есть (или вы найдете) папку библиотеки armeabi-v7a, все сообщество будет признательно, если мне удастся модифицировать ее, поскольку это сделает ее совместимой со всеми устройствами. Еще раз спасибо и извините за длинное сообщение.
 

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
На самом деле не устанавливал его только для обзора, если то, что произошло раньше, было постоянным, можно попробовать найти материал, который вы увидите, удачи в процессе!

@Sbenny Эта это весь кеш, который я могу найти, посмотрите, работает ли он, чувак, понятия не имею, как найти другую папку, где она обычно?
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
На самом деле не устанавливал его только для обзора, если то, что произошло раньше, было постоянным, можно попробовать найти материал, который вы увидите, удачи в процессе!

@Sbenny Эта это весь кеш, который я могу найти, посмотрите, работает ли он, чувак, понятия не имею, как найти другую папку, где она обычно?
Не волнуйтесь, я все еще очень благодарен за вашу помощь. Помимо кеша, расположенного в sdcard/Android/obb (самый важный), другая папка обычно отправляется только в том случае, если устройство, которое загрузило/установило игру, работает на armv7, что, я думаю, не так, поскольку у вас есть armv8. папка только вместо этого.
 
Топовое