Нужен MOD APK для романов. Выбери свою историю: игра о выборе и принятии решений

Sbenny.com доверяют 1,335,266 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

габилюк

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Какое название игры вы просите помочь? Романы. Выбери свою историю: игра о выборе и принятии решений

Тип запроса: Бесплатный запрос

Сколько SB Points вы бы потратили на это? 200 SB очков

Игра доступна только онлайн? Да: в эту игру можно играть только в режиме онлайн.

Это платная игра? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.interactive.novella&hl=en&gl=US
Какие функции мода вы просите? Неограниченное количество драгоценных камней
Неограниченные ключи
 

Ариссаж

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Для этого уже есть ветка, может быть, sbenny сможет объединить это с исходной цепочкой, чтобы вознаграждение было больше. @Sbenny
 

Nemesis995

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Почему никто даже не пытается модифицировать это больше. Я действительно скучал по этой игре.
 

Ариссаж

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
К сожалению полностью исправлено ????
 

Umni4ka

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Вы имеете в виду, что нет возможности модифицировать его?

Я бы даже оценил такой мод, как для Romance Club. Это не работает на 100%, но помогает увеличить Алмазы и Ключи.
 

Ариссаж

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Вы имеете в виду, что нет возможности модифицировать его?

Я бы даже оценил такой мод, как для Romance Club. Это не работает на 100%, но помогает увеличить Алмазы и Ключи.
Ага! Нет возможности модифицировать его больше. У него нет уязвимостей и теперь все хранится на сервере
 

Чионе Джем

недостаточно кофеина
Участник 5 лет
Всем привет,

С сожалением сообщаем вам, что этот запрос отклоняется согласно форуму Запрашивает официальные правила!

«Любые запросы, не выполненные в течение 6 месяцев (180 дней), будут автоматически отклонены».
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое