Нужен MOD APK для романов. Выбери свою историю: игра о выборе и принятии решений

Sbenny.com доверяют 1,335,132 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Риёкои

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Какое название игры вы просите помочь? Романы. Выбери свою историю: игра о выборе и принятии решений

Игра доступна только онлайн? Да: в эту игру можно играть только в режиме онлайн.

Это платная игра? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.interactive.novella&hl=en_US&gl=US&referrer=utm_source%3Dgoogle%26utm_medium%3Dorganic%26utm_term%3Dnovels+game&pcampaignid=APPU_1_6Dd-YLCVCILl5NoP5P2c6A0
Какие функции мода вы просите? Неограниченные билеты и драгоценные камни или бесплатный выбор, прическа и одежда

Сколько SB Points вы бы потратили на это? 1000
 

Ариссаж

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Хотел бы мод для этого ... раньше он был широко доступен, но, к сожалению, когда они сделали большое обновление интерфейса, старые моды перестали работать. Надеюсь, он не стал серверным! 🙏🏾
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет

Ариссаж

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Итак, для тех, кто думает попробовать это, я просто наткнулся на некоторую полезную информацию путем проб и ошибок. Информация, которая намекает на то, что эта игра может быть не полностью серверной. Я попытался скачать самую последнюю версию с другого сайта… на первый взгляд не получилось. При открытии истории он показывал тысячи бриллиантов, но когда вы пытаетесь выбрать премиум-вариант, он загружается на неопределенное время и зависает. После этого вы не сможете повторно открыть игру, не переустановив ее.

так что сначала я просто сдался, как будто хорошо, ясно, что это не работает. Но что-то посоветовало мне загрузить его заново, чтобы посмотреть, можно ли что-то обойти. Я перекачал его и заметил, что на главной странице отображается 100 бриллиантов, а не 100 тысяч. Когда игра открывается впервые, вы сразу переходите к истории, поэтому я никогда не думал заглядывать на главную страницу. Итак, когда вы находитесь на главной странице, отображается 100 бриллиантов. Это число не увеличивается, как будто не было ежедневного алмаза, и когда я попытался посмотреть рекламу, чтобы увеличить число, ничего не произошло. Я решил войти в свою учетную запись Facebook, чтобы увидеть, сохранятся ли бриллианты, поскольку я не могу сделать выбор премиум-класса в модифицированном приложении как есть. Так оно и было! Это дало мне выбор: оставить количество на моем сервере (0 бриллиантов) или оставить количество на моем устройстве (100 бриллиантов), я выбрал последнее. Итак, я играл в официальную версию на своем iPhone, подключенном к моей учетной записи, и там было 109 бриллиантов! Это бриллианты из мода и 9 бриллиантов из рекламы, которые не отображались в модифицированной версии.

Я точно знаю, что 100 были взяты из мода, потому что создание новой учетной записи дает вам только 50 бриллиантов. Так что я действительно не знаю, что все это значит, потому что я не моддер и не разбираюсь в технологиях. 🤣🤣 но idk, если кто-то может получить значение ромба в главном меню выше 100, его можно будет перенести в официальное приложение, как только пользователь войдет в модифицированное приложение.
 

Ариссаж

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Кроме того, я потратил немного алмазов на официальное приложение, повторно загрузил модифицированную версию на свой другой телефон, ушел в отставку, и оно пополнило потраченные мной бриллианты, но при этом сохранил мой прогресс в истории. Это очень раздражает, когда приходится делать это каждый раз, когда я трачу 100 бриллиантов. 🤣🤣🤣 это идет быстро. Кажется, никто еще не знает об этой работе
 
Последнее редактирование:

милашки

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Толкаем! Интересно, сейчас это приложение является серверным? :(
 

Ариссаж

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
К сожалению, так оно и выглядит. Они действительно серьезно относятся к исправлению, и они следят за сайтами модов и исправляют каждый раз, когда выпускают новый мод или работают над ним.
 

милашки

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Кто они? Кто-нибудь с этого сайта делал мод?
 

Ариссаж

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Не на этом сайте, но некоторые из них были доступны за пределами этого сайта, ни один из них больше не работает, потому что романы исправляют свои уязвимости, как только они видят на сайтах модов моды, которые работают для их игры.
 

Umni4ka

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Может быть @Debby знает способ изменить это? Потому что раньше она занималась модификацией романс-сюжетных игр.
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Всем привет,

С сожалением сообщаем вам, что этот запрос отклоняется согласно форуму Запрашивает официальные правила!

«Любые запросы, не выполненные в течение 6 месяцев (180 дней), будут автоматически отклонены».
 
Топовое