Нужен мод APK для My Heroes Dungeon Adventure

Sbenny.com доверяют 1,332,835 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Хотели бы вы, чтобы этот мод только для членов VIP, чтобы он был безопасным и не нарушал правила?


  • Всего избирателей
    3
  • Опрос закрыт .

Singletouch01

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Какое название игры вы просите помочь? Приключения в подземельях моих героев

Игра доступна только онлайн? Да: в эту игру можно играть только в режиме онлайн.

Это платная игра? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rsg.myhero
Какие функции мода вы просите? Взлом жетона бездны или взлом драгоценных камней (увеличивается при использовании, а не уменьшается)
100% удачи в легендарном оружии в магазине контрабандистов
Antiban

100-кратный множитель урона
 
Последнее редактирование:

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Привет @Singletouch01 - Спасибо за ваш запрос. Команда моддеров рассмотрит это, как только некоторые из старых запросов будут выполнены. А пока, пожалуйста, наслаждайтесь нашим форумом с другими замечательными играми, Apps, Электронные книги, Музыка, Кино и Темы чтобы насладиться.


Хорошего дня,
Yoda
 

Singletouch01

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Привет @Singletouch01 - Спасибо за ваш запрос. Команда моддеров рассмотрит это, как только некоторые из старых запросов будут выполнены. А пока, пожалуйста, наслаждайтесь нашим форумом с другими замечательными играми, Apps, Электронные книги, Музыка, Кино и Темы чтобы насладиться.


Хорошего дня,
Yoda
Всем спасибо буду ждать😉
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет

Singletouch01

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я думаю, что эта моя просьба отклонена?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Здравствуйте, пользователь!

Я здесь, чтобы сообщить вам, что ваш запрос превысил 6-месячный лимит (или 180 дней). Это означает, что ваш запрос будет автоматически отклонен в соответствии с Правилами данной области. (Пожалуйста, проверьте здесь: Запросите официальные правила!)
Не стесняйтесь сделать запрос еще раз! Также не забудьте проверить, есть ли здесь уже запрос на это! (не нужно делать запрос, так как уже есть один :) )

Спасибо за чтение.

С уважением,
Гуров
 
Топовое