✅ решено Нужен мод APK для возможно: Интерактивные истории

Sbenny.com доверяют 1,334,870 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Titansattacked

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Какое название игры вы просите помочь? возможно: интерактивные истории

Игра доступна только онлайн? Да: в эту игру можно играть только в режиме онлайн.

Это платная игра? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cinamongames.maybegv&referrer=utm_source%3Dgoogle%26utm_medium%3Dorganic%26utm_term%3Dmaybe+interactive+stories
Какие функции мода вы просите? Неограниченное количество драгоценных камней и неограниченное количество билетов

 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Итак, вот результат моей попытки взломать интерактивные истории:

- Я видимо разблокировал все наряды, но как только я попытался их выбрать, появилось сообщение об ошибке, что мне не хватает алмазов [объяснение: игра все еще знает, что я их не покупал, поэтому он пытался заставить меня потратить бриллианты, чтобы купить его, но мне их не хватило]

- Судя по всему, у меня было неограниченное количество алмазов, но как только я попытался потратить больше, чем у меня было изначально, появилась ошибка, говорящая, что у меня недостаточно алмазов [объяснение: игра все еще знает, что у меня явно нет 9839217312 алмазов, поэтому он возвращает ошибку, отражающую мою первоначальную сумму валюты]

- Я бесплатно разблокировал все главы, включая секретные истории. Похоже, это действительно работает, а это также означает, что вам больше не нужны билеты.

- Я разблокировал некоторые покупки в приложении, но не знаю, работает это или нет, поэтому отмечу это как *непроверенное*.


Итак, вот мой apk-мод, наслаждайтесь :)


#Solved

#Locked
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое