✅ решено Нужен мод APK для Lovestruck Выбери свой роман (Новая версия 7.4)

Sbenny.com доверяют 1,331,658 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Хотели бы вы, чтобы этот мод только для членов VIP, чтобы он был безопасным и не нарушал правила?


  • Всего избирателей
    113
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Reretub

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Какое название игры вы просите помочь? Lovestruck 5.7 mod apk или новее

Игра доступна только онлайн? Да: в эту игру можно играть только в режиме онлайн.

Это платная игра? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=
Какие функции мода вы просите? Неограниченные билеты и неограниченное количество сердец
 

Цуруга

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
lovestruck больше не будет обновляться. Мне жаль :\
 

Daelan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Проверьте, что sbenny сказал во всех других безумных запросах
 

Лейра Гомес

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Какое название игры вы просите помочь? Lovestruck Выберите свой роман (Новая версия 5̶.̶8̶ ---> 6.0)

Игра доступна только онлайн? Да: в эту игру можно играть только в режиме онлайн.

Это платная игра? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://play.google.com/store/apps/details%3Fid%3Dcom.voltage.lovestruck.ggl.en%26hl%3Den_US%26referrer%3Dutm_source%253Dgoogle%2526utm_medium%253Dorganic%2526utm_term%253Dlovestruck%2Bdownload%26pcampaignid%3DAPPU_1_D_b7XNSHAZvA5OUP0umtsAE&ved=2ahUKEwiUy7r6udriAhUbILkGHdJ0CxYQ5IQBMAF6BAgKEAM&usg=AOvVaw1Xyv6yROIzlyAk1HJn_dlt
Какие функции мода вы просите? Пожалуйста, с бесконечными сердцами и билетами. (приоритетные сердца)
 
Последнее редактирование:

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Он не будет обновлен, так как кто-то украл мод с сайта, поэтому он больше не будет доступен
 

Default404

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Sbenny устал, и это правильно, от сообщества, требующего от него безумных модов. Как вы думаете, он, по крайней мере, научил бы тому, что делал в безумных модах, чтобы кто-то еще с форума мог продолжить это, не расстраиваясь снова? Я бы попробовал
 

Лейра Гомес

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
В самом деле ? Итак, что мы можем сделать, чтобы решить эту проблему?
 

Daelan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
В самом деле ? Итак, что мы можем сделать, чтобы решить эту проблему?
Ничего. Сбенни сказал, что если он когда-нибудь захочет вернуть игру, он загрузит ее, и нам не нужно будет об этом просить.
 

Лейра Гомес

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
так что я могу только ждать, и жаль, что я не могу ничего сделать, чтобы исправить это, или сделать мод, потому что я совершенно не вовлечен в эту область.😪
 

Default404

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Ничего. Сбенни сказал, что если он когда-нибудь захочет вернуть игру, он загрузит ее, и нам не нужно будет об этом просить.
О, слава Богу, надеюсь, он еще помнит игру. В сбены мы верим 🙌🙇
 
Последнее редактирование:

RangerLex

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Какое название игры вы просите помочь? Lovestruck: выбери свой роман

Игра доступна только онлайн? Да: в эту игру можно играть только в режиме онлайн.

Это платная игра? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.voltage.lovestruck.ggl.en&hl=en
Какие функции мода вы просите? Неограниченное количество сердец и / или бесплатный премиум выбор. Если возможно, неограниченные билеты, но, честно говоря, просто сердца тоже хорошо. Раньше у вас была игра, но сейчас она устарела, и я скучаю по ней. Благодарность!
 

Лейра Гомес

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Какое название игры вы просите помочь? Lovestruck Выбери свой роман (Новая версия 7.4)

Игра доступна только онлайн? Да: в эту игру можно играть только в режиме онлайн.

Это платная игра? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.voltage.lovestruck.ggl.en&hl=en
Какие функции мода вы просите? * неограниченное количество сердец и бесконечные билеты *, "_Я снова спрашиваю, пожалуйста, сделайте этот мод apk, я люблю эту игру, я всегда буду здесь спрашивать, но с большим уважением к разработчикам, я знаю, что ни у кого нет обязательство сделать это. Но я прошу вас думать с любовью. Спасибо за внимание_ "

* Примечание об обновлении: последняя версия 7.4. *
 
Последнее редактирование:

Daelan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Я думаю, что вы должны удалить другой запрос, так как он для устаревшей версии и держать этот в курсе
 

Лейра Гомес

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет

skyripperr

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Да!!! Я понимаю, почему sbenny больше не будет модифицировать это, и это их выбор, но, честно говоря, многие люди будут счастливы. Надеюсь, они когда-нибудь честно рассмотрят возможность моддинга Lovestruck, тем более что приложение все еще очень живое и имеет массу поклонников!
 

Лейра Гомес

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Как я могу научиться мод апк файлы? Я действительно хочу это приложение.
Не знаю, хотел бы вам помочь, но я не разбираюсь в производстве apk мода. 🤔



Да!!! Я понимаю, почему sbenny больше не будет модифицировать это, и это их выбор, но, честно говоря, многие люди будут счастливы. Надеюсь, они когда-нибудь честно рассмотрят возможность моддинга Lovestruck, тем более что приложение все еще очень живое и имеет массу поклонников!
Да, я действительно верю, что Sbenny может снова сделать apk мод для влюбленных. Надо ждать и не терять надежды. ☺
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое