✅ решено Нужен MOD APK для Love Island: The Game v1.0.19

Sbenny.com доверяют 1,330,145 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Какое название игры вы просите помочь? Остров любви: Игра v1.0.19

Тип запроса: Бесплатный запрос

Сколько SB Points вы бы потратили на это? 50-5000

Игра доступна только онлайн? Да: в эту игру можно играть только в режиме онлайн.

Это платная игра? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fuseboxgames.loveisland2.gp&hl=en&gl=US
Какие функции мода вы просите? Неограниченные билеты и драгоценные камни
 

StarShira

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
@ Даниэль @Sbenny Извините, что пометил вас, ребята, не могли бы вы взглянуть на это? Новый сезон вышел, и я был бы признателен, если бы вы попытались модифицировать этот. :)
 

Niveen

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет

Kylie021088

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Все более и более вероятно, что это невозможно сделать после версии 1.0.18. Какой позор ????
 

StarShira

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Привет, ребята! Я узнал, что есть способ получить бесконечные драгоценные камни в игре (к сожалению, нет билетов).
Что нужно сделать, чтобы его получить:
1. Загрузите модифицированный apk из Интернета (я использовал версию 1.0.18) и установите его.
2. Войдите в Facebook, чтобы сохранить прогресс (чтобы иметь возможность войти в Facebook с помощью модифицированного apk, вам необходимо удалить приложение facebook со своего телефона)
3. Запустите эпизод и потратьте на него несколько драгоценных камней. ВАЖНО: вам нужно на самом деле потратить драгоценные камни на что-то, чтобы это сработало.
4.Потратив драгоценные камни на что-то, удалите apk мода, установите версию из игрового магазина и войдите в систему с той же учетной записью.
5. Выберите сохраненный файл из модифицированного apk с неограниченным количеством драгоценных камней.
6.Enjoy :)
Кстати: после того, как вы все это сделаете, вы можете снова установить приложение Facebook. Надеюсь, это поможет!
 

Kylie021088

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Большое спасибо, я только что дал его назад, и он прекрасно работает. Очень ценю вашу помощь ????
 

грабитель

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
было бы здорово, если бы кто-то смог это сделать, обходной путь отлично подходит для драгоценных камней, но не работает для билетов 😭 похоже, что ни на одном сайте нет доступного мода, что прискорбно
 

StarShira

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Нашел способ для билетов тоже, если вы хотите узнать об этом, пришлите мне личное сообщение.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Мне только что удалось модифицировать его еще раз, вот ссылка для скачивания Love Island The Game 2 MOD APK с хаком Unlimited Gems & Tickets:


#Solved

#Locked
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое